Порошенко призвал США выполнить заявления о предоставлении Украины средств для усиления обороны
Эта мерзота лучше бы просила о предоставлении оружия и техники, но нет ему бабло подавай... а парни пусть идут в бой с вилами.
OlyaKaftan• 18 февраля 2015
Ответ дляverona-84
Замечательно.. Развяжем войну по всей стране... И всех мужиков на бойню.
правильно, зачем война, давайте оставим в Украине одну область - Киевскую, остальное России отдадим?
Ответ дляLego_kids
А у вас есть свой вариант развития событий? Что вы предлагаете чтоб война закончилась? Или все умные только на форумах?
а у вас какой вариант - развязать полномасштабную войну и покосить население?!
Вопрос риторический.. Спорить ни с кем не буду.
У нас есть хваленые дипломаты, пусть решают проблемы, слушают народ, который кричит, что войны не хочет.
Ответ дляverona-84
На данный момент не я с критикой Порошенко выступаю, а вы. Значит вы одна знаете как все это быстро и мирно закончить. Так мы услышим ваши предложения?
Ответ дляLego_kids
Мы не знаем как это мирно закончить, но все этого хотят. А Порошенко должен знать как это закончить, но видно что ему это не надо
Ответ длялена1983
Хотя кому я отвечаю, вы же восхищаетесь президентом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-834501
Так не отвечайте, буду вам благодарна. Вы создаете впечатление еще одной мамки, которая вместо того что бы дитю кашу сверить и завтрак приготовить мужу, рассуждает о политике. Вы таким образом растет в собственных глазах наверное
Ответ дляLego_kids
Может только вам дано что-то одно ( как раз кашку сварить), а я могу и кашку сварить и и о политике рассуждать
OlyaKaftan• 18 февраля 2015
Ответ длялена1983
не обижайтесь, но хоть кашка надеюсь у вас получается вкусная