Фамильная фондюшница• 18 февраля 2015
Моя боль.. Дестская площадка в саду, крик души.
Девочки подскажите как решить проблему. Суть проблемы - детская площадка в саду, у меня истерика. Так называемая "веранда" или "грибок" это просто ужас, там когда-то было деревом устелено, но его теперь нет, и так теперь даже не песок а просто куча пыли, в которой они целый день роются,бегают,дышат ею. Что можно сделать? кто сталкивался с подобным? Пока зима все хорошо, но вот скоро весна, лето и опять этот ужас. Как повлиять, что предложить? Мы новенькие всего год ходим. Может кто-то что-то делал в саду в таком случае?
очки_ннадо• 18 февраля 2015
мы скидывались в прошлом году на площадку (без фанатизма!) песок, столик с лавочками и машину (грузовик с лавочками в кузове) но у нас в группе есть папа-золотые ручки
ну и мы сами это все красили краской...
бювет_в_обед• 18 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
деревянный настил во сколько обошелся не помните?
Так не скажу. Определили объем работ, подсчитали по материалам, узнали у родителей, которые имеют отношение к стройматериалам, где действуют скидки, купили. Все ж зависти от активности родителей..