tatka90• 18 февраля 2015

схватки!!!!!!

Девули,схватки длительность в среднем 20-30секунд в перерыве через 10минут в среднем!Скорую вызывать или подождать,роды вторые!
Тему создавала про отход пробки частично...
Dasik_• 18 февраля 2015
вызывать и срочно!

Алина P• 18 февраля 2015
конечно вызывать
Nadia-333• 18 февраля 2015
Вызывайте, вторые быстрее идут) Легких родов!!!!! Отпишитесь потом)
Марина Лин• 18 февраля 2015
Конечно вызывать срочно!!!!!
olya_if• 18 февраля 2015
Конечно скорую!
Nadia-333• 18 февраля 2015
У меня вторые за 6 часов все вместе и очень скоро интервал минуту, схватка пол-так что вам будет тяжело просто доехать и в скорой
nataliya_nev• 18 февраля 2015
Легких родов!
Stasychka• 18 февраля 2015
ойойой я б уже собиралась, я первого еле добежала до род зала родила, даже не переоделась)))
mamadoma• 18 февраля 2015
Автор, легких родов!!!

автор tatka90 • 18 февраля 2015
Но они не сильные!доволи терпимые!
7969702• 18 февраля 2015
я бы подождала пока сократится интервал до 5 минут. но у меня только одни роды были, так что про вторые ничего не знаю))

но я тяну до последнего всегда))
oksa...• 18 февраля 2015
Я сою малу родила, то мене нічого так сильно і не боліло. Тому біль це ще не показник. Вам удачі і легко родити
Zusha• 18 февраля 2015
я потом с такими 3 дня в роддоме со вторыми родами лежала. Пока не стали такими что терпеть нельзя было.
Liza Kozyreva• 18 февраля 2015
Сегодня такой прекрасный день,и скоро вы познакомитесь со своим малышом)))это же чудесно!!!удачи Вам пусть все пройдет хорошо)
Шиндыручек• 18 февраля 2015
http://www.kogdarodim.ru/count.html вот считалка схваток. Если что тут напишет что пора в роддом))))
Шиндыручек• 18 февраля 2015
Ответ дляoksa...
ага, меня тоже чуть тянуло, я сидела дома еще маникор сама делала, поехала даже без торб, думаю пусть посмотрят, скажут все хорошо и пойду себе))) а раскрытие было уже 5 см и сказали срочно в родзал! так что не надо тянуть)))
Luba_Va• 18 февраля 2015
А у меня во время вторых родов после 20 минут таких схваток начались потуги, ели до роддома успели довезти. Хорошо, что муж был рядом и на машине, да и роддом в 3 минутах езды. Но у меня и первые правда были быстрые (ок. 4 часов от первой схватки) Я б не медлила со скорой.
таран• 18 февраля 2015
вызывать, вторые могут быть скоропостижными!!!
Мама Галя• 18 февраля 2015
Удачи Вам!!! У меня сегодня сыну 6 лет.

7969702• 18 февраля 2015
Ответ дляМама Галя
Удачи Вам!!! У меня сегодня сыну 6 лет.
сынишку с Днём Варенья!!!)))
yliya84• 18 февраля 2015
у меня так тоже было врач сказала ждите через 5 мин когда будут и выезжайте.вообщем я еле успела доехать.Поэтому вызывайте скорую.а то не успеете.уже пора!!!!!!!!!!!
Миссис Пю• 18 февраля 2015
Ух ты ,поздравляю, ссегодня пупсика увидите. Вызывайте, мне врач когда -то говорила, если схватки с периодичностью 15 мин и меньше, то можно двигать в роддом. Я с первым с 15 минутами двинула, родила через 3 часа.
oksa...• 18 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
Це і мій випадок, я готувалась до свого дня народження, голубці крутила, торт пекла, в лікарню також без сумок. А Бог подарував мені на день народження донечку. Тому тепер святкуєм разом. Родила швидше десь на 1.5 тижня.
Аленка 80• 18 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
)))) я бы тогда дома родила.
У меня схватки секунд по 20-30, интервал от 10 до 20 мин. Я даже спала ночью.
Отвела дочку в школу.
Пошла в роддом - открытие уже 8 см
Luchik-kluchik• 18 февраля 2015
если интервал между схватками четкий и их интенсивность с каждым разом увеличивается, тогда смело можете звонить в роддом, но мне врач еще советовала пить в таких случаях но-шпу, если не поможет, тогда собираться в роддом. но вы можете еще http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 по этой ссылочке почитать, как отличить ложные схватки от настоящих родовых, что при них можно почувствовать, какой должен быть интервал и т.д., а потом сравните со своими ощущениями.
Svetafor0709• 18 февраля 2015
Автор, отпишитесь как Вы? Вас уже можно поздравить?
Nadia-333• 19 февраля 2015
Как вы, я тоже жду ответа)
автор tatka90 • 19 февраля 2015
Ответ дляSvetafor0709
Отписываюсь:-)Выехала в роддом со схватками 20сек интервалом в 5мин,прибыла в роддом в 17.30,прокололи околоплодный пузырь,схватки сократились до перерыва в минуту по 30сек,в 18.40 родила ’царица вночь’ не сына,а крохотную дочь!:-)
2620-48см,срок 38-39недель,2потуги и мой осьминожек плюхнулся на животик:-)
Svetafor0709• 19 февраля 2015
Ответ дляtatka90
Поздравляю! Здоровья Вам и доченьке, и вкусного молочка!