Обращеница• 18 февраля 2015

Главбух, запах пота(((

Вот не понимаю я человека, как так можно чтобы от тебя воняло потом, очень часто. И это не женщина с климаксом. Это молодая девушка 33 лет. А пот еще может быть вчерашний со вчерашней кофты надетой сегодня. И красится, прическа, маникюр, не задрот какой-то. А как подойдет(( Или за папкой потянется(( Реально не одна я слышим от нее запах. И человек работает главбухом на предприятии.
Под пытками• 18 февраля 2015
Нюхайте и наслаждайтесь.

Малая Налегке• 18 февраля 2015
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2015
Бывают люди с резким запахом
оксюморон• 18 февраля 2015
Пищалка• 18 февраля 2015
Я тоже раньше удивлялась, потом узнала что это парфюм такой))))
Дядя Жора• 18 февраля 2015
И ничего не скажешь))- зп начисляет. Берете и плачете).
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
’И человек работает главбухом на предприятии.’ - а вы, конечно, ее подчиненная ?
автор Обращеница • 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
В конкретном случае с ней это не парфюм.
автор Обращеница • 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, Шерлок, не угадали.

Однозначная• 18 февраля 2015
Вообще то есть такая болезнь. Когда человек сильно потеет.
У меня подруга такая же.
И ничего с этим сделать не может. Дезики всякие тальки ничего не помагает.
Это ужас просто и мне её жаль.
Но и бывает конечно же неряхи. Которые не следят за собой.
У меня в студенческие годы одногрупница была. От неё жутко воняло мочой. Ей не раз говорили что помойся хотя бы. Т.к с тобой рядом не выносимо находится. Но человек на это не реагировал. Леп на шее жуткая была.
Я как вспомню у меня прям дрожь по телу идет
Просто болталка• 18 февраля 2015
У меня была такая главбух, но у нее на все духи, талетные воды, антиперспиранты была аллергия... Через некоторое время этот запах у неё пропал... Но что она сделала не знаю
Черепаха Тортила• 18 февраля 2015
є така біда,вона не винна
Лина02• 18 февраля 2015
девочки, всё лечится! главное захотеть
автор Обращеница • 18 февраля 2015
Та она не болеет ничем таким. Не спрашивайте откуда я знаю. Я знаю.
Люблю Поумничать• 18 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Нет, Шерлок, не угадали.
Слабый пол• 18 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Это вы - главбух, как я понимаю!
автор Обращеница • 18 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Это вы - главбух, как я понимаю!
Логика железная. И не поспоришь даже.
Губы рыбы• 18 февраля 2015
У меня у мамы такая же проблема, но у нее это, как я понимаю, гормональное. Я уже и намекала, и мягко говорила, и лечебный дезодорант купила. Хотя, она, конечно, моется регулярно) И она тоже солидный человек, работает с людьми...
Крем для арбуза• 18 февраля 2015
это еще чего я сидела в одной комнате с начальником,так дышать не было чем
пришлось уволиться
но до меня сидела и работала с ним дочь,я вот не пойму неужели она не могла ему сказать чтоб мылся чаще

milabu1• 18 февраля 2015
ой, как я вас понимаю. трижды с таким сталкивалась.
первый раз на первой работе - напарница тупо воняла. нужно было окна открывать.
второй раз взяла мальчика на работу, он вонял ппц. но уволила, т.к. плюс с работой не справлялся.
ну и третий раз - очень хорошая знакомая. но причина стала ясна после поездки с ней в отпуск - человек вообще не пользуется антиперспирантами.
АгатаХристя• 18 февраля 2015
Девочки, это не только в чистоплотности
Организм такой
У меня после стресса на нервной почве такое было.
Я и утром в душ и вечером
С собой на работу брала блузку запасную и влажными салфетками пользовалась ...
Ничего не помогало - только вода,мыло и переодеваться по два раза в день
Хорошо помогал сок лимона вытирать под мышками.
А потом уже после лечения - все стабилизировалось
К стати, тоже главный бух
Принцепесочка• 18 февраля 2015
может она реально запах не слышит, Вы ей анонимку напишите!