Деловитая• 18 февраля 2015

Отсутствует стул.

Не могу "это" сделать сама,никаких позывов.Помогает только слабительное.Но это же не дело.Как запустить процесс?Рассмотрю любые действенные способы.Кефир,свекла,чернослив,бактерии,лактулоза,много питья-не помогают.
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2015
обследование у врача.

Бойцовская• 18 февраля 2015
Пробуйте киви
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2015
а чем Вы питаетесь??
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2015
к врачу ходили? может атония кишечника?
Схема сыра• 18 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
обследование у врача.
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Симбитер пропить 10 дней! Он послабляем чуть стул. Мы на нем дядю после химиотерапии вывели с запора... Какие бактерии вы пили? Они ведь разные.
тянитолкайка• 18 февраля 2015
Клетчатку пробовали?

Елена Повстянко• 18 февраля 2015
Дуфалакт, но пить надо долго.
Замыленная• 18 февраля 2015
У меня у знакомой орбитрек, плюс правильнео питание, никакого белого хлеба и т.д. Она после операции, теперь всегда так живет, уже приноровилась.
Маурита• 18 февраля 2015
Массаж живота или огурец кислый с мёдом.
автор Деловитая • 18 февраля 2015
Я пила и пью бифидубактерин,но к кишечнику это не имеет отношения(для восстановления другой микрофлоры).Лактобактерии мне нельзя.Клетчатку принимала в виде овсяных отрубей-эффекта ноль.Дуфалакт -тоже(и что значит долго?Я принимала 3 недели и ни одного самостоятельного позыва) не принёс результатов.Киви)))Вкусно,но эффекта тоже нет.А может атония кишечника быть связана со снижением активности?Но ведь многие люди обездвижены(инвалиды),но при этом в туалет сами ходят(у моей подруги мать парализована,а стул,как по часам).
автор Деловитая • 18 февраля 2015
Ответ дляМаурита
продукты и их любые извращенные сочетания вообще не работают,а вот массаж живота какой-то специальный есть?
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
бифидумбактерин это ерунда! Она очень слабая, если вам надо восстановить кишечник. Где вы флору востанавливаете??? По гинекологии? Почему нельзя лактобактерии?
Здрасьтенька• 18 февраля 2015
Моему малому врач назначал воду Донат и овсяные отруби. Утром дисертную ложку отрубей+ 3 столовый ложки Доната и вечером. Вроде так. Очень помогло, а запоры были страшные у него. А еще куме я из Карловых Вар привозила соль для этого дела (2 года не ходила в туалет без слабительного), если у Вас из знакомых кто - то едет, можете попросить чтоб привезли
Сегодня на диете• 18 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а нам тоже Донат магния,но пшеничные отруби. Еще семена льна
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Мои родственники с Голандии пьют спец волокна от запоров. Но я бы вам посоветовала симбитер!!! Он должен вам помочь, им можно и клизмы делать, и спринцовка по женски и во рту микрофлору восстанавливать!
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Йогурт один раз в день у вас есть в рационе??
автор Деловитая • 18 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да,по гинекологии.А лактобактерий у меня достаточное количество.Честно говоря,не думаю,что проблема в микрофлоре,потому что всё переварено,нормальной консистенции.А вот чего оно стоит и не движется-это вопрос,куда перестальтика делась?
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
я не врач, и не знаю реальной вашей проблемы, но я лично своему дяди передала симбитер и он на второй день уже спал, а на третий не болел дивот и нормальный стул был. Так он после химии. Своего ребенка я вытянула в 8 мес дисбактериоз был, и только симбитер помог. Я вам рекомендую купить 4 пакетика и попробовать два дня. Он послабляет стул! И там есть гинекологический симбитер, где в два раза больше бактерий, его можно и пить , но и по моему им спринцовать можно-это уточните у них в спец магазинчиках, они расскажут. И еще ксли у вас достаточное количество лакто бактерий, это не значит что они помешают!!!

автор Деловитая • 18 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я уже 3 недели пью бифидумбактерин и заканчиваю.Принимала его вместе с йогуртом и лактулозой.Ни одного позыва не было.Начинать повторный курс пробиотиков?Думаете есть смысл?
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
мой ребенок и моя свекровь этот бифидум пила-просто ноль. Я бы лактулозу убрала , а попробовала бы симбитер в чистом виде. Он очень достойный. Ну по крайней мере попробовать стоит, на своем опыте знаю!!!
автор Деловитая • 18 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
врач сказала,что излишние лактобактерии не нужны,ими питается кандида,т.е. можно спровоцировать кандидоз.Мне ещё неделю пить бифидум(надо докупать),возьму вместо него Симбитер-чем чёрт не шутит.
автор Деловитая • 18 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а я её уже убрала,она нужна была на начальном этапе,как пища для полезных бактерий.
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Я бы вам отдала у меня есть три пакетика, но дядя снова на химии и его симбитер это спаситель. А вы купите симбитер именно в спец магазинчике, там и дешевле и они вам все расскажут
Нуждаюсь в общении• 18 февраля 2015
ванна расслабляет, масло семени льна натощак за полчаса до еды, хлеб гречишный в сильпо (очень вкусный), свекла + чернослив (салатик вкусный и тоже может помочь). Ничего скрепляющего не кушайте, а только продукты для нормального стула + кисло-молочные продукты. Кишечник забыл, что должен сам работать...надо ему условия (продукты) и вашу выдержку. Удачи!
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
А чем вы востанавливаете по гинекологии?
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Овсянку обязательно есть!
Дона Ко Ко• 18 февраля 2015
Была такая же проблема перепробовала все! И врачи мне тоже не помогли. Я изменила питания фрукты овощи в сыром виде, легкие супчики из каш только овсянка и гречка, салаты...И НЕКАКИХ слабительных!!! Слабительное вымывает очень микрофлору кишечника по этому ни какая еда ни какие бактерии не помогают. Слабительное заметить на клизмы делать их через день, а современен через 3-4 дня...да это не приятно легче слабительное выпить...Но клизмы протически не вымывают микрофлору ну может на 5 процентов,а слабительное на 99 процентов! Таким образом клизма Вам будет делать легче, а кишечнику будет давать возможность на востановление так как все полезные вещества будут оставаться в организме, а не вымываться с организма как это происходит с слабительными! Со временем Вы начнете ходить сами...но это не сразу...’жить’ с клизмами прийдется около 1-2месяцев, зато потом не на радуетесь! и забудете про них))
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
И если запор-купите глицериновые свечки, а не Дуфалак.
автор Деловитая • 18 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у нас в аптеке продаётся,а спец магазинов не видела.Щас погуглю.