миссДавеча• 18 февраля 2015
Работа риелтером - выгодно ли?
Не Киев, областной центр. Чего можно ожидать по оплате?
Шкура Шуры• 18 февраля 2015
выгодно, если продается, если у вас на рынке недвижимости тишина, то и з/п- 0.
Та никада в жизни• 18 февраля 2015
когда вся масса переселенцев ринулась из Донецк-Луганска в другие города, даже в нашем захолустье снять квартиру стало возможным только при оплате 500-700 грн. риелтеру.
Iris_I-Riska• 18 февраля 2015
Выгодно, если вы умеете продавать. В целом отношение к риэлторам, мягко говоря, не очень приветливое. Работа трудная и не благодарная
Сижу на стуле• 18 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
да какая она трудная? трудно на заводе пахать.
Нафаня Маня• 18 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
ой вы, наверное, риэлтор? трудная, не то слово
Это надо сильно потрудиться чтоб на ровном месте заработать 1000-2000$$ НЕ ЗА ЧТО! Это ж надо так мозги продавцам промыть, что те отказываются продавать без посредника или сдавать
Риэлторы не несут никакой ответственности при сделке. Вам любой юрист скажет-проверяйте сами все документы.