Слоник-тоник• 18 февраля 2015
вы слушаете заявление Порошенко ?
разве большинство вывели оттуда ? вчера только видела видео,что в плен сдавались. а он говорит-Мы дали по зубам.
Слоник-тоник
• 18 февраля 2015
по стб ...с того ни с сего началось. сказал,что оточення не було.. что никто там без воды не сидел- все это не наш сценарий..типа... что никто в плен не сдавался..
Слоник-тоник
• 18 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
да, вывели их оттуда. есть и потери, но на 80 % вывели.
а оттуда -это он боится слово Ктоел сказать.. ? он же убеждал,что котла не было..
А я с косою• 18 февраля 2015
Ответ дляЕвгения_Д
А что ему говорить? Вон и Семенченко, как флюгер, то спаситепомогите, то ахкакиемымолодцы! Врать - не мешки ворочать.
вы прежде чем кого-то голословно обвинять во вранье, научитесь собирать информацию, обрабатывать и делать выводы, а не по одной услышанной новости крик поднимать. я бы вообще запретила бы говорить, что на самом деле, чтобы не устраивали диванных переполохов.
А я с косою• 18 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
с Дебальцево. котла там как такового действительно не было.
Помогалочка• 18 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
это клиника
ОйЙой• 18 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
так закройте глаза и уши и не вылазьте в инет!! Че ж вышли сюда???
Помогалочка• 18 февраля 2015
в плен никто не сдается:..... вот Центральный Академический Театр Российской Армии на гастролях в Дебальцево
Чавонадо• 18 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Да действительно,год назад не было.
А я с косою• 18 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
собирать информацию и создавать панику разные вещи. я за первым, а вам видать второе ближе. удачи.
Ответ дляА я с косою
правильно. Зачем людям правда? Могил всегда накопать успеется. Пусть научатся или правду говорить или молчать. Про выводы мы все сильны, когда нас не касается. Мне страшно представить чувства матерей и жен, чьи мужчины на 80% выведены... А вообще пора бы и дышать запретить. Не надоело запрещать?
Серьезная баба• 18 февраля 2015
Это еще раз доказывает что надо меньше всего смотреть и читать.
Все рано мы на ситуацию никак не повлияем. Ну реально! Ребята молодцы!!!! Слава Украине!!! Слава Богу что живые!!!!
А президента не надо трогать. Он и так поседел. Без власти у нас будет вообще хаос и полная *опа! Лучше уж так пусть разруливает