Менее Более• 18 февраля 2015

Подайте идею подарка свекрови. Она тетка бахнутая, но яд не предлагайте)

Цена вопроса невелика, на много не заслуживает. Но ради мужа прийдется идти и что-то даже подарить)
В поиск не отправляйте, была, ничего не нашла
Ненька наша• 18 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
и табурет с подпиленной ножкой но идеяваша хорошая

Откушу что там торчит• 18 февраля 2015
Шарфик, рушники, скатертина, щось з посуду, вазон
автор Менее Более • 18 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
возможно, а то и правда что то я разнервничалась((( у меня первая свекровь, тоже калоша еще та была(( гадина из гадин(((, а вторая свекровь дай Бог ей здоровья, на все праздники шлет деньги и вообще никуда не лезет! Может поэтому и приципилась к Вам т.к о первой гадине забыла(((
знали бы вы как я старалась подружиться с этой пи-пи-пи))), все с подарками бегала, поздравляла, родители мои ее всегда поздравляли, помогали. а ответки ноль! жлобиха такая, что капец! вечно сына накручивала и сейчас еще пытается у меня за спиной. вечно хитрит! в глаза смотрит, а сама за спиной оборутку прокручивает!
поэтому я плюнула и все! встречаемся раз в 2-3 месяца, никаких созвонов, чисто формальные отношения, чтобы не обижать мужа. хорошо, что муж сам все видит и не заставляет в дружбу играть.
я понимаю, что это его мама, но моей она не стала за много лет и не станет.

по-доброму вам и остальным девочкам завидую, у кого свекрови адекватные .
автор Менее Более • 18 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо.
наверное, что-то , типа, шарфика посмотрю.
Повелитель интернета• 18 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
400 грн потолок!
я бы на нее и гривны не потратила, конечно)
Коробка конфет, и хватит. Я свою молча вспоминаю. Хорошо, что много ей не дарила. Она уже ангел
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2015
У меня такая же была...на дух ее не переносила, так я купила огромный цветок и кашпо красивое...но цветок завял на второй день, что значит с ’чистой’ душой подарен....
Фисташковый кокец• 18 февраля 2015
Ответ дляМенее Более

Ваш хоть видит ,что она хитрит и на Вашей стороне, а мой первый все видел, но маменькин сынок был, все боялся поперек ей сказать. В итоге развелись, т.к жила не с ним, а с его мамашей ,как на войне(((( Тоже ничего хорошего не понимала, воспринимала все как должное. Поэтому извините если обидела, давно это все было) на свете есть все таки хорошие люди.А по делу купите ей халат или набор подарочный в Космо (мочалка или гель для душа)