Чу Ча• 06 марта 2013
срочно нужно сбросить 2размера
вообще суть проблемы. сейча сразмер неполный L (48) НУЖНО СБРОСИТЬ ДВА РАЗМЕРА ЧТО БЫ БЫЛО S.(как до родов! за какое время можно сбросить??сколько это кг?? и на какой диете лучше .буду очень благодарна за толковые советы ОПРОС ВОЗМОЖНО ЛИ СБРОСИТЬ 2 РАЗМЕРА К ИЮНЮ
Результат:
вже голосів:
88 (91.67%)
ВОЗМОЖНО .НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ И СПОРТ (БЕГ)
8 (8.33%)
НЕТ .ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!
Ответ дляДиректриссимо
фу, кака!
Человек спросил совета по похудению, я ему ответила по существу, многим людям, кто пьет эти чаи они очень помогли именно для похудения. Оолонг Те Гуань Инь помогает вообще почти всем, остальным помогает пуэр. И никакая это не гадость, оолонги вообще очень вкусные все, нравятся большинству попробовавших, особенно девушкам. Пуэры по вкусу на любителя, не всем нравятся, но это касается однолетних пуэров. Но есть 10, 20 летние пуэры, которые по вкусу как дорогой коньяк, вы можете самостоятельно спросить у любого из моих покупателей по любому чаю кому из них не понравился чай.
Не обязательно покупать их в моем магазине, просто в моем я качество чая гарантирую, а в других магазинах могут продавать и подделку или усиленный в Украине ароматизаторами чай, а могут и тоже хороший продукт, правду знают только продавцы, выбор всегда за покупателем.
Да и лицо за маской анонима я не скрываю, в отличие от многих.
Ответ дляКоварная Зая
не, ну совсем офигели, со своей рекламой. не знаю, поможет ли похудеть, но точно поможет вашему карману потолстеть.
В отличие от многих вредных таблеток, сушенных червей для похудения, натуральные чаи (при правильном конечно применении) не вредные и принесут пользу организму, а какой эффект он даст именно вам заранее неизвестно, поэтому я и привела ссылки на 2 разных сорта чая. Большинству помогает похудеть Те Гуань Инь, некоторым людям помогает похудеть больше Пуэр. У меня часто покупают эти оба чая для системы. Первая половина дня пуэр, так как пуэр еще бодрит сильнее кофе, и вечером не заснешь, если его перепить, вторая половина дня Те Гуань Инь. При ежедневном употреблении дает ощутимый эффект. Кроме похудения, эти чаи дают общее очищение организма, Те Гуань Инь успокаивает нервную систему, повышает настроение, Пуэр прочищает сосуды, выводит шлаки.
Резвая лошадка• 06 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
худею вот этой диетой
за 3 недели 15 кг, начальный вес бел 73 кг
результат сильно виден уже через 3-4 дня
А Вы очень строго придерживались ? И ни разу не сбились ? Просто написано что если чего съел не то,нужно начинать сначала.Очень интерестно :)
Первоклашка Я• 07 марта 2013
Я в таком же размере сейчас.С 11 февраля начала меньше кушать(на ведро примерно),похудела на 5 кг. на сегодняшний день!Но я не сижу на диетах и не занимаюсь спортом,хочу чтоб это было мое нормальное питание всегда.Лучше этого -еще не придумали способ для похудания.Меньше есть и все будет ок.!К примеру-одно яйцо,ложка столовая без горки каши на завтрак,кусочек мяса-100-150гр.обед.ужин стакан кефира,можно полтора.все,после 18 ничего не кушаю,но можно и кушать но между едой обязательно должно пройти 2 часа и без перекусов!
Это по типу медицинского стола №5.погуглите,там все что можно кушать написано.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1416...
Я перешла с 52 га размера (ХL) на S/
Смотрите по ссылке.
Я перешла с 52 га размера (ХL) на S/
Смотрите по ссылке.