Мексиканочка• 18 февраля 2015

Я вам блинчиков принесла) с масленицей, девочки!

Блинчики с творогом и вишней под шоколадной заливкой )
NicuZZa• 18 февраля 2015
Какая вкуснятина!!! Вы меня раздразнили! Обязательно напеку на днях!!!

Просто звязда• 18 февраля 2015
ой. спасибо. только я ели слюнки проглотила. если это Ваше творение - Вы большая молодчинка
Кишечная палочка• 18 февраля 2015
не удивили)но спасибо большое!
у меня блинчики каждое утро--детям к чаю перед школой))
и с творогом,и с вишней без косточки,и с яблоками,и с сахарной пудрой,и с бананами,кажд утро разные--какие дети закажу))
и с мясом,и с колбаской))
Кишечная палочка• 18 февраля 2015
Вы лучше удивите миллионом евро--как его заработать))это будет тема ТОП))
автор Мексиканочка • 18 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
я не собиралась никого удивлять блинчиками)
а на счет евро) если я узнаю, то навряд буду этим делится)
Кишечная палочка• 18 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а жаль)))
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2015
И ВАС!!!!

Точная копия плова• 18 февраля 2015
Я тоже только напекла. Деткам простые блинчики, а мужу с мясом. С масленицей
]Mrs.Сексуальность[• 18 февраля 2015
И я вчера напекла, с мясом)) Правда, свекровь на это сказала, что на Масленицу мясо не едят, но поздно)) Всё равно посты не соблюдаем))
dashenka• 18 февраля 2015
Ой как аппетитно! Вы их потом как торт режете?
автор Мексиканочка • 18 февраля 2015
Ответ дляdashenka
ага)
Вечно недо...• 18 февраля 2015
как аппетитненько!!! это закрутить в колбаску и от середины закручивать? а как шоколадную заливку делаете? просто растопить шоколад?
автор Мексиканочка • 19 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
200 гр сметаны, 2 ч.л. крахмала, 2ст.л. какао, 2 яйца, сахар по вкусу
на 20 мин в духовку при 200 гр
Шиндыручек• 19 февраля 2015
очень аппетитно! а я с мяском накрутила))