Обращеница• 06 марта 2013

Горечь во рту, что это?

Девочки, второй день уже горечь во рту, до этого проходила курс лечения с антибиотиками, может такая реакция печени быть. И самое ужасное, хочу постоянно есть, то есть заедаю эту горечь, а лучше не становится, только хуже, как тяжелый желудок, как будто стоит вся еда и ком в горле.
oksini80• 06 марта 2013
Печень. Попейте таблетки для печени)))

Дитяча Мода• 06 марта 2013
скорее всего печень - у меня такое было после простуды , сказали парацетамол так воздействует .
Женщинас• 06 марта 2013
печень. артишок попейти. стоит копейки.
Levskaya• 06 марта 2013
а у меня от голодовки было - напряженно работала, некогда было поесть....от каждого резкого подъема кружилась голова и этагоречь, как будто была пленка в глотке. постоянно глотаю - и не могу проглотить эту горечь...слава Богу. прошло.
redalien• 06 марта 2013
Печень или желчный, скорее всего. Тоже иногда беспокоит такое, на УЗИ недавно сказали, что немного загущена желчь и есть признаки холецистита. Хотите есть - это хорошо, значит особо серьёзного ничего нет. Пейте минералку, ешьте часто, но понемногу. Меньше жареного и жирного. В общем всё, что касается здорового питания и образа жизни - особенно актуально. Можно пройти курс расторопши (такая трава, проще говоря обычный репей). Она входит в состав почти всех препаратов для улучшения работы печени. Хуже от неё точно не будет. Мне, по крайней мере, помогла хорошо. У меня ещё и тошнота была :(
ДваДваВосемь• 06 марта 2013
не только печень но и желчный может быть.
попейте лив 52
Графиня_Вишенка• 06 марта 2013
печень или желчный. Попейти карсил или таблетки распторопши