Обращеница• 06 марта 2013
Горечь во рту, что это?
Девочки, второй день уже горечь во рту, до этого проходила курс лечения с антибиотиками, может такая реакция печени быть. И самое ужасное, хочу постоянно есть, то есть заедаю эту горечь, а лучше не становится, только хуже, как тяжелый желудок, как будто стоит вся еда и ком в горле.
Дитяча Мода• 06 марта 2013
скорее всего печень - у меня такое было после простуды , сказали парацетамол так воздействует .
Печень или желчный, скорее всего. Тоже иногда беспокоит такое, на УЗИ недавно сказали, что немного загущена желчь и есть признаки холецистита. Хотите есть - это хорошо, значит особо серьёзного ничего нет. Пейте минералку, ешьте часто, но понемногу. Меньше жареного и жирного. В общем всё, что касается здорового питания и образа жизни - особенно актуально. Можно пройти курс расторопши (такая трава, проще говоря обычный репей). Она входит в состав почти всех препаратов для улучшения работы печени. Хуже от неё точно не будет. Мне, по крайней мере, помогла хорошо. У меня ещё и тошнота была :(