Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.

Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?

Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів: 3111
1693 (54.42%) нет, не угостила
1418 (45.58%) да, угостила бы соседку
ОхиИВздохи• 19 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
А я в сметане Предлагаю сфоткать и выложить сюда
хорошо-заметано...но готов будет ближе к полуночи...пока домой с работы доберусь...приготовлю))
чувствую, тема будет еще жива...уж больно тут дерьмом поливать любят - во развели. думаю - успею))
ЖонДуан• 19 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
сегодня-завтра в каждом закапэлке страны - кролики с овощами под сметанным соусом!
natalisia• 19 февраля 2015
Странная такая барышня.. Ко мне кума каждую неделю на чай приходит. Если мы не завтракали, я ей предлагаю с нами позавтракать, но когда муж приезжает на обед и мы чай пьем, я мужу только обед накладываю, а мы так и пьем чай. Даже не думала, что могут еще в рот заглядывать!
Не любовница• 19 февраля 2015
Блин автор еще до сих пор не закрыла тему! я в ШОКЕ! или она кроля пошла покупать?
ТихоЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
\
Кто-то продвигает продажу кроликов. Бизнес, в общем))))))))
ЖонДуан• 19 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
\
кролики - это не только ценный мех,но и 3-4 килограмма диетического мяса)))
ТихоЯ• 19 февраля 2015
У автора было задание написать животрепещущую бытовую ситуацию на тему я и кролик. Она даже название менять не стала. От лень.........
ТихоЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
’диетического, легкоусвояемого мяса’
ЖонДуан• 19 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
’диетического, легкоусвояемого мяса’
да-да,точно,легкоусвояемого!!!
сорри,запамятовала)))
Вся такая растыкая• 19 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Вот Вы сравнили хрен с трамвайной ручкой.
Гениально! Я Вашу фразу использую, спс
ТихоЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Гениально! Я Вашу фразу использую, спс
Не слышали? Там еще продолжение есть: ’за то и за другое подержаться можно’.
Вся такая растыкая• 19 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
О! Запомнила
Вся такая растыкая• 19 февраля 2015
А по теме, кролик уже наверное переварился. Он уже не кролик
Нашли в капусте• 19 февраля 2015
Ну вот как так у наших женщин-как забеременеть так денег хватает, а на кролика нет?У моего мужа зарплата в 5 раз больше вашей но рожать сейчас для меня роскошь- кредиты,родители болеют и живут рядом с зоной АТО. На кролика,слава богу, хватает,но я не ем его.И гостей сейчас мы не зовем, и сами не ходим,чтоб не ставить людей в неловкую ситуацию.
ТихоЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Кстати, да. Мы тоже временно завязали с посиделками.
Веселуха Муха• 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Собрала посты с перлами этого автора, почетного троля.
Про котлетку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660523
Про сына https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756934
Про мишку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762667
Про киндер https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804904
Ну и вчерашний с кролем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-845046

Возможно это не все. Стиль написания и ошибки автора узнаваемы. Везде богатые и бедные, беременность и нищета, жалость и обещания что автор дала бы мишку, киндер и пр.
я тоже склоняюсь к одному автору! все темы только теперь увидела, помню одну - о случае в магазине с ’вкусными продуктами белорусскими’, прям стиль написания - точка в точку)))
вам 5 баллов!!!
ТихоЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
вам 5 баллов!!!
Я тоже об этом вчера писала. Возьму с полки пирожок)))Да-да, товарищи! В этой теме как бэ невзначай упоминание о кролике, в прошлых - белорусский гастроном, киндер. Это все заказные троллячьи статьи на определенные группы товаров. Вот, многие уже пошли кролей покупать.
ВсеЧетко• 19 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
при мне не ела, потому что она съела бутерброд с маслом и конфету и банан, но я уверена что она позже поест и муж тоже у нее много было почти целый кролик наверное.
OMG... То что она сделает позже - ее личное дело. Купите себе кролика и сделайте праздник жизни, вместо того, что б нос сунуть в чужую кастрюлю!
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Закрывайте уже эту тему, есть новая про печенько https://sovet.kidstaff.com.ua/question-846333
Все, Вы меня добили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ну как же вам не стыдно??? Беременная женщина, у нее нет денег, а вы...ну вы злобная, я бы дала ей этого кроля! Она же беременная, а ребеночек нуждается в хорошем питании мамы!!!
Б*я... прочла все!!!! 2 дня потратила))) Такое чувство, что тут половина советчиц по диагонали читают... или вообще не умеют читать, а свои 3коп вставить обязательно.
Ребенок соседки в хорошем питании не нуждается, он же уже родился!В хорошем питании нуждаются только те пупсики, у которых мамаши наглые попрошайки)))- о оно как!
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Organic• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в точку.
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
какие же вы все бессердечные, я в шоке! Вы бы тоже беременную женщину голодной оставили??? Ну не стыдно ли вам???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Кстати, ммм.... очень стыдно конечно....Но, я беременна, тройней! 30я неделя. И такое дело... Прямо не знаю как сказать. Постоянно хочу черной икры... или хоть щучьей (вернее не я, а пузожители), а соседи, как только меня видят- сразу двери на замок.
Милые, добрые барышни, которые были готовы отдать кролика, мужа и денег на приданное для будущего малыша Автора. Я не гордая- беру все, оптом. Отправлять прошу НП за свой счет.
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
,а детей кто Вам забабахал,если мужа тоже берёте....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не, а чего, жалко)? У Автора тоже дома каша есть, но ей кролей подавай.
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну наверное ей ну очеень хочется,а Вам могу предложить икру кабачковую и баклажанную
GlamMURKA• 19 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ванна у меня своя , просто я бы ее точно угостила.
Мне бы и в голову не пришло угощать обедом после чаепития и не потому, что жалко, а... даже незнаю почему нелогично это как-то...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И мне очень-преочень-прям очень-очень до слезочек и дрожи в коленках хочется икорки черной и не много!!! совсем чуточку, вернее капелюшечку, учитывая мою беременность тройней!!!! на каждого малышика грамм по 300 думаю хватит, шоб оскомину сбить и себе чуток ( пол-литровую баночку свежей, израильской черненькой икорочки)
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
вот кролика бы пожалели беременной? Искали бы в этом логику?