Намакушка• 18 февраля 2015

Кто заказывал товар на Хозскладе от Беби плюс. Как Вам?

Всё приехало что заказывали?
Всё ли положили?
Битое, ломанное с браком было?
Интересно отзывы Ваши прочитать.
А то мы с подружками собрались сбросить им заказик для себя.
Баррикадница• 18 февраля 2015
был у нас свой магазинчик, несколкьо раз заказывали вечно какая-то проблема, то не то, то битое, то машина без колеса....спорить нет смыслы....одним словом не советую

Снежана2013• 18 февраля 2015
Интересный вопрос, если можно присоединяюсь Сама хочу там заказать!
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Заказывали тоже с подружками для деток с Беби плюс несколько раз. Два раза попался брак, причем в дорогих игрушках. Обидно. По поводу обмена с сайтом договорится не получилось.
Сердючка• 18 февраля 2015
Замовляла перед НР...все замовлене було, і не поломане
Правда коробки були трохи помяті,в подарунок було б соромно давати
автор Намакушка • 18 февраля 2015
девочки спасибо что написали.
стремно что то заказывать там.
крайних не найдешь если что то не так будет.
chudokukla• 18 февраля 2015
Я с ними работала, всегда все было хорошо.
Красавица писяная• 18 февраля 2015
та там цены, как в магазинах... и раньше недешево было. а сейчас так вообще. . я заказывала пару раз.. по комплектации все было.. если не было - звонили и меняли.