Намакушка• 18 февраля 2015
Кто заказывал товар на Хозскладе от Беби плюс. Как Вам?
Всё приехало что заказывали?
Всё ли положили?
Битое, ломанное с браком было?
Интересно отзывы Ваши прочитать.
А то мы с подружками собрались сбросить им заказик для себя.
Всё ли положили?
Битое, ломанное с браком было?
Интересно отзывы Ваши прочитать.
Баррикадница• 18 февраля 2015
был у нас свой магазинчик, несколкьо раз заказывали вечно какая-то проблема, то не то, то битое, то машина без колеса....спорить нет смыслы....одним словом не советую
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Заказывали тоже с подружками для деток с Беби плюс несколько раз. Два раза попался брак, причем в дорогих игрушках. Обидно. По поводу обмена с сайтом договорится не получилось.
Сердючка• 18 февраля 2015
Замовляла перед НР...все замовлене було, і не поломане
Правда коробки були трохи помяті,в подарунок було б соромно давати
Намакушка
• 18 февраля 2015
девочки спасибо что написали.
стремно что то заказывать там.
крайних не найдешь если что то не так будет.
стремно что то заказывать там.
Красавица писяная• 18 февраля 2015
та там цены, как в магазинах... и раньше недешево было. а сейчас так вообще. . я заказывала пару раз.. по комплектации все было.. если не было - звонили и меняли.