Шиворот Навыворот• 06 марта 2013
Asti Martini, оригинал, 8 бутылок, Киев, сегодня - у какого продавца выгодно?
Молчавочка• 06 марта 2013
Мы покупали в мегамаркете, дешевле, чем в любом другом магизине оказалось.
Шиворот Навыворот
• 06 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
а самим помониторить слабо?
когда есть время - не слабо. очень быстро нужно и обязательно в наличии.
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
+++
В магазине дешевле покупала чем здесь)
Тем более сейчас акции к 8 марта, например литр Мартини стоит в сильпо 89 грн, а в другом(если не ошибаюсь-Кишене) 85))), а на сайте от 90 грн и больше, тоже и с Асти, сейчас скидки везде на них
В магазине дешевле покупала чем здесь)
eremenkoua• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2214843.html Мы здесь берем, вот сейчас муж поехал забирать, все в наличии.
eremenkoua• 06 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
+++
В магазине дешевле покупала чем здесь)
Да, сегодня видела в магазине по акции Асти Мартини 156 грн! А тут за 100 можно взять))) Почувствуйте разницу!
andrey123457• 07 апреля 2013
Ответ дляeremenkoua
andrey123457• 08 апреля 2013
Ответ дляeremenkoua
andrey123457• 08 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот