Повелительница лампочек• 18 февраля 2015

Девчонки,срочно зайдите!!!Мошенница с высоким рейтингом!!!!

Девочки,вчера она создала тему о сестре-погорельце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-843417
Девочки-умнички ее раскусили,сегодня попыталась оправдаться очень глупо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844448
УЖЕ СЕЙЧАС ЭТИ ВОПРОСЫ ОНА У СЕБЯ УДАЛИЛА!!!Вот что обидно,после таких овечек ,люди реально нуждающиеся в помощи ее не получат!!!!!!!!!!
Бабка-ежика• 18 февраля 2015
многосерийный сериал производства Кидстафф ’Бедная Настя’

Интернет Бродилкин• 18 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844577 вот ещё её тема
видимо с другого ака писала, там она сейчас онлайн, а на основной странице нет.
автор Повелительница лампочек • 18 февраля 2015
Ответ дляС перепою
[citА вы откроетесь
с какого перепою ?
ищите новую жертву для обсуждений ?
или может я уже Настя ?)))
Я в отличии от вас веду здоровый образ жизни.Поэтому слава богу даже в обиходе слова такого не знаю!!!,,ПЕРЕПОЙ’))))))))
Sweet_Dreams_• 18 февраля 2015
спасибо, уже у меня в чс
неДодекаэдр• 18 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
спасибо, уже у меня в чс
а как внести в черный список?
Ответ дляС перепою
[citА вы откроетесь
с какого перепою ?
ищите новую жертву для обсуждений ?
или может я уже Настя ?)))
По поводу новой жертвы-нет не ищу...Она первая кого я здесь обсудила!Я немного помогаю людям и поэтому эта история меня очень возмутила
Sweet_Dreams_• 18 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а как внести в черный список?
нажимаете написать личное сообщение автору.Всплывает окно, в нем сверху будет кнопка внести в список.Нажимаете и выбирает чс.
Вроде так

Бабка-ежика• 18 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
автор,но существует же презумпция невиновности. Как бы там не было,но без суда и следствия даже первый раз нельзя судить. Если что,я не Настя. Открыться?
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
а домик таки горел...http://www.facenews.ua/multimedia/2015/263938/
неДодекаэдр• 18 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вроде так
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
http://apostrophe.com.ua/news/society/kiev/2015-02...
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
http://www.facenews.ua/multimedia/2015/263938/
Ответ дляБабка-ежика
Вы вторую тему читали?
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
копание в чужом грязном белье тоже считаете неотъемлемой частью своего ’’здорового образа жизни’’?
Голубая фишка• 18 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Администрацию просили проверить, была ли смена айпи в течении двух дней?

вчера кто-то бросил идею, что может ее взломали, наверно и использовала возможность оправдаться
а что дает смена айпи??? Я вот с одного аккаунта сижу в сша, а мои менеджеры его проверяют из Украины....что ей стоило дать аккаунт свой подруге или еще кому, чтобы зашли и айпи был другой? Нет., надо что-то другое думать, как разоблачить!
Ответ дляС перепою
Читайте пост №36 и будьте любезны больше мне не писать,я все равно вам больше не отвечу
графиняВишенка• 18 февраля 2015
Не знаю,кто там верил с первой темой.Я прочитав сразу поняла разводняк....прям резко все без работы,куча болячек,дом сгорел.....ну оооооч все было белыми нитками шито.Ну и дальше ответы автора тоже в том же роде...
@ @ @• 18 февраля 2015
я всегда проверяю,перед тем ,как помочь, не стоит всех под одну гребенку грести, здесь есть и такие люди,которые действительно в помощи нуждаются, и даже есть одна девочка,которая за свой счет голодных кормит,я ей денежкой помогала,так она брать не хотела,я настояла.обидно,что из-за мошенников, недоверие впоследствии проявляется и к порядочным людям
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вас мутит? токсикоз или скушали что-то несвежее?
или это совесть просится наружу,от того,что так огульно развешиваете ярлыки ?
факт мошенничества должен быть доказан,а уж потом - обвинения и всё остальное.
имхо.

АDВОКАТ• 18 февраля 2015
Ответ дляС перепою
имхо.
Не все такие святые как вы:-) :-) :-) некоторые люди трезво смотрят на вещи.
И потом во второй теме девушка писала что сталкивалась с ней по теме помощиобездоленным.,где Вредная Настя принимала все пожертвования сугубо на личный адрес и мнениео ней тоже у людей сложилось неприятное .
ФФФФристайла• 18 февраля 2015
Девочки а помогите моей сестре ипотеку в долларах брали по 5.05 а сейчас 27 ну ни как не тянут.
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
ну тогда уже пора Советчиц разделить на 3 категории :
- Мошенницы
- Склочницы
- Святые ( такие как я )))
Nusha77• 18 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Я в соседнем доме живу. Он не жилой, скорее всего бомжи подожги.
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
та леХко!
сейчас у Вас здесь попросят скрины кредитных договоров,документов на право собственности и предложат хорошего маклера для продажи квартиры.
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляNusha77
а давайте поспорим на шоколадку,что в ближайшие 3-4 месяца на этом месте возведут магазин,естественно ’’Рошен’’.
Nusha77• 18 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Пусть строят. Я могу поспорить, что рано или поздно и магазин сгорит, и не один.
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляNusha77
добрая Вы))) но честная!!!
ФФФФристайла• 18 февраля 2015
Ответ дляNusha77
О что-то у меня тоже такое предчувствие.
Ищу-брожу• 19 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Я то 100% напишу!Но нужно написать всем кого эта история задела!!!Сейчас столько людей голодных,холодных которым нужна помощь а из-за такой мрази кто-то ее не получит!
Поддерживаю, нужно написать в гостевую, т.к. многие не посещают советчицу:)
Ищу-брожу• 19 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Извините, Вы все ’сомнительные’ темы читали ’’Бедной Насти’’?