Повелительница лампочек• 18 февраля 2015

Девчонки,срочно зайдите!!!Мошенница с высоким рейтингом!!!!

Девочки,вчера она создала тему о сестре-погорельце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-843417
Девочки-умнички ее раскусили,сегодня попыталась оправдаться очень глупо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844448
УЖЕ СЕЙЧАС ЭТИ ВОПРОСЫ ОНА У СЕБЯ УДАЛИЛА!!!Вот что обидно,после таких овечек ,люди реально нуждающиеся в помощи ее не получат!!!!!!!!!!
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2015
та ещё что-то было,какая то тема третья

Та легко!• 18 февраля 2015
ага,я читала и офигевала.
ладно ужк первая темка,но вторая просто позор создавать было ей
неДоЖиру• 18 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-77909.html

ссылка на продавца, а то и ту тему удалит (

п.с. жесть
язззззь!!!• 18 февраля 2015
Я вам сейчас одну покажу .
lunna-amar• 18 февраля 2015
Администрацию просили проверить, была ли смена айпи в течении двух дней?

вчера кто-то бросил идею, что может ее взломали, наверно и использовала возможность оправдаться
автор Повелительница лампочек • 18 февраля 2015
Девочки,удалит не сомневаюсь!!!Может отписаться у нее в гостевой,что-бы страна знала своих героев!!!
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844577 вот ещё её тема

Бабка-ежика• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Напишите. Что вас останавливает?
Ответ дляlunna-amar

Она уже написала что ее компом воспользовалась злостная напарница по работе!!!Почитайте вторую тему!
Бабка-ежика• 18 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
не ее это тема. Настя сейчас не на сайте. А автор этой темы он-лайн.
язззззь!!!• 18 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794918
lunna-amar• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
спасибо, почитала

Ну и фантазия
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
то просто кто то тролил, для забавы
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
так может её второй аккаунт?
С перепою• 18 февраля 2015
вот еще тема,не факт,что тема того же автора,но кому-то очень хотелось ,чтобы это было именно так и этот кто-то всячески троллил : Настя,Настя!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-844545

какие будут мысли ?
Бабка-ежика• 18 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так может её второй аккаунт?
Какой смысл писать о себе и под анонимом?
Ответ дляБабка-ежика
Напишите. Что вас останавливает?
Я то 100% напишу!Но нужно написать всем кого эта история задела!!!Сейчас столько людей голодных,холодных которым нужна помощь а из-за такой мрази кто-то ее не получит!
А поговорить?• 18 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar

мне вот же интересно. руки чешутся ее фото с подписью мошенница выставить в соцсетях и просить перепост. но пока на 100 процентов не доказано, не могу
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а какой смысл человеку с таким рейтингом заниматься мошенничеством?

С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
ну давайте уже,а то так не терпится узнать ,кто это такой смелый выискался создавать темы под анонимами и судачить о других.
Бабка-ежика• 18 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
это уже второй вопрос.
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот и мне не даёт покоя этот вопрос.
судя по темам на Советчице,та Настя всегда создавала вопросы и отвечала в темах без анонимов,никогда не пряталась и была открытой.
и тут - такая лажа.
Нежная Лапка• 18 февраля 2015
верю.Мне действительно были нужны деньги (мужа ранели в АТО)и постеснялась просить чужих людей.
На работе директор даже снял с зарплаты 2 дня (уезжала на похорон к бабушке).Боже,как я все пережила в один момент.
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
это уже второй вопрос.
ну ответ один впринципе.. там в голове не понятно что происходит,по-этому не удивлюсь ничему.
Та легко!• 18 февраля 2015
Вообще конечно если она оправдывается-это в какойто степени явный признак что чтото не так))
А с другой- начала спасать свою репутацию. Хотя вторая тема про сотрудницу явный П**Ж чистой воды,такое ощущение что алолетний ребенок пишет всякую ерунду.
lunna-amar• 18 февраля 2015
Ответ дляС перепою

какие будут мысли ?
Там перебор. Капец. Настя мерещится людям

У моей знакомой уже половину квартир в доме очистили. И ее тоже.
Ответ дляС перепою
Не переживайте могу и открыться!!!Аноним изначально нажала случайно.А вы откроетесь
Ну вот, опять не выключила!
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
[citА вы откроетесь
с какого перепою ?
ищите новую жертву для обсуждений ?
или может я уже Настя ?)))
С перепою• 18 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar

вот и ничего не пойму - просто травля какая-то!