Я то 100% напишу!Но нужно написать всем кого эта история задела!!!Сейчас столько людей голодных,холодных которым нужна помощь а из-за такой мрази кто-то ее не получит!
ну давайте уже,а то так не терпится узнать ,кто это такой смелый выискался создавать темы под анонимами и судачить о других.
а какой смысл человеку с таким рейтингом заниматься мошенничеством?
вот и мне не даёт покоя этот вопрос. судя по темам на Советчице,та Настя всегда создавала вопросы и отвечала в темах без анонимов,никогда не пряталась и была открытой. и тут - такая лажа.
верю.Мне действительно были нужны деньги (мужа ранели в АТО)и постеснялась просить чужих людей. На работе директор даже снял с зарплаты 2 дня (уезжала на похорон к бабушке).Боже,как я все пережила в один момент.
Вообще конечно если она оправдывается-это в какойто степени явный признак что чтото не так)) А с другой- начала спасать свою репутацию. Хотя вторая тема про сотрудницу явный П**Ж чистой воды,такое ощущение что алолетний ребенок пишет всякую ерунду.