Почемучечка• 18 февраля 2015
эффективный антицеллюлитный крем
Пожалуйста, подскажите.... так надо((((
Холодная каша• 18 февраля 2015
Ответ дляtanikis
Мед и банка и не переводите деньги на рекламу
для банки есть противопоказан имя. Варикоз.
Путающаяся• 18 февраля 2015
Ответ дляOli@
Очень хорошо от этого дела помогает коврик Ляпко.
Посидеть за компоп ’на голочках’ ))
Кремы то так...для забавы.
Посидеть за компоп ’на голочках’ ))
Кремы то так...для забавы.
Просто сидеть или ерзать?
Путающаяся• 18 февраля 2015
Ответ дляOli@
Сидеть )) Нашла, почитайте Апликатор Ляпко.
Вообще для спины мужу в госпитале нагрузили/продали, я как читала инструкцию смешно было...но нашла ему применение. Реально работает )

а я думала ещё пойорзать нужно для эфекта
Тра Ля Ля• 19 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся

та да
на него и сесть с трудом возможно)))
А я на шпагате• 19 февраля 2015
Попробуйте, крем массажный антицеллюлитный Витэкс, в зелёной тубе, также подходит и для обертываний.
См. у меня из проф. средств есть по старой цене 1шт Антицеллюлитный крем с зернами кофе- наносить под пленку перед домашней работой, тренировкой, затем смыть. Также есть Антицеллюлитный с чили, но он жжет,правда тоже оч.эффективный. Еще Маска для тела под обертывания-водоросли фукус- способствует расщеплению жиров и выведению лишней жидкости из тканей. Обращайтесь,завтра подорожание продукции!