Мочалкин блюз• 19 февраля 2015

Что за коляска? Помогите определить?

Доброй ночи! Увидела коляску в одном из объявлений, но не указана модель. Может кто в курсе, как называется? Хочу почитать о ней. С автором объявления свяжусь завтра, но до этого момента хотелось бы узнать характеристики, отзывы и т.д.
Очень добрый аноним• 19 февраля 2015
Похожа на Tako

автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Похожа на Tako
Сейчас загуглю, может и Тако...
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Похожа на Tako
Нет, что-то не получается найти похожую. Там буквы какие-то на ручке есть, только не могу рассмотреть
Копуша• 19 февраля 2015
Androx diamond, у нас такая только цвет другой
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2015
Ой спасибо! Точно, она) Как Вам колясочка в эксплуатации, можно узнать?
Копуша• 19 февраля 2015
Уже давно не эксплуатируем её, нам почти 3 года. Но, в целом я ей довольна была, покупали новую, катались где-то год, может чуть больше. Люлька хорошая, просторная, глубокая, а вот прогулочный блок мне не сильно нравился. Маневренная и относительно легкая
автор Мочалкин блюз • 19 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Большое спасибо за отзыв! и за помощь
Копуша• 19 февраля 2015
Пожалуйста! Рада была помочь