ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Цыбулька• 19 февраля 2015
У меня шок. Я только -что посчитала примерную квартплату. За 43метра буду платить 1500 это приблизительно. Я только себя начала успокаивать,что все будет ок. Господи,что ж это они творят((((
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ дляПышечка
а я бы все деньги отдала и шик мне не нужен только бы ребёнка вылечить от лейкоза.
Вылечите, обязательно вылечите.
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
вы не поверите, у меня машина чуть похуже ’вашей’ вымышленной, но не в коем случае не является предметом моей гордости!! )
и какая же? Порш Кайен? Ну точно похуже? Или Москвич? Тогда совсем дела плохо у вас
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Да ладно. В своих визуализациях я вообще не езжу на машине, а спокойно телепортируюсь силой мысли. А вот вам так-слабо
респект!! ) Еще чуть чуть и мы у автора тому научимся!)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
субсидии на это есть
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
не угадали! попробуйте еще раз )
Ответ дляПышечка
от всего сердца желаю вам этого добиться!!! Пусть ваш ребёнок станет здоровым!
У меня голова закружилась от вашего поста.... Желаю вам быстрее вылечить ребёнка!
Пусть у вас найдутся нужные средства и силы на это! искренне желаю вам этого!
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
не угадали! попробуйте еще раз )
угадать сложно, их много этих машин
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
то что я написала в теме, почитайте, вам о таком только мечтать. Но без визуализации ничего не получится добиться, и вы этого не умеете делать, и не хотите, да и слишком ’умная’ вы для такого
та я и вижу, что вы навизуализировали себе целый автопарк, Янукович отдыхает))))
Следующая визуализация будет никак иначе личный космодром
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
угадать сложно, их много этих машин
да на самом деле оно вам и не надо) Довольствуйтесь тем что у вас есть)
Неужели вам сильно интересна марка моей машины)??!! Ну нах оно вам надо, а?
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
нет, но все же человек завидует этому, видимо для нее смысл
это вы мне завидуте))) у меня личный телепорт как у птички. А вам завидно
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляПышечка
дай Бог здоровья вашему ребенку
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да что же вы все такие завистливые...
здесь нет ни одной, которая вам завидует, не льстите себе )
и, повторюсь, трусы придерживайте! )
Баррикадница• 19 февраля 2015
Вам не верю, что прям все вот так... но мысль о позитивном мышлении и его результатах поддерживаю.
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да что же вы все такие завистливые...
У вас только эти буквы на клавиатуре? Другие слова не получается писать)))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
да вы просто все желаете мне зла, реально
В шоколаде• 19 февраля 2015
Автор, вы написали, что тут льют грязь друг на друга. Это раз. А сами в своем посте вылили свою грязь на них. Не верю, что вы здесь сидите вместо того, чтоб лишний раз проехаться на Мазератти. По-настоящему богатые люди не будут получать удовольствия от выпендрежа( а именно понтами вы сейчас разбросались), а спокойно себе живут и за других не думают, почему они такие бедные.
На каком острове на Мальдивах отдыхали и отель подскажите? Мы там там случайно не встречались?
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вы завидуете мне, потому что не можете позволить купить себе такое авто, как у меня
Это однозначно ваша тема про то, что вас тошнит от бедных))) 10000%. Там вас зачмырили, мало показалось, снова начали? Тогда пределом мечтаний были Шанель№5 и туфли за 200 баксов. Сейчас модное слово ’трюфеля’ выучили.
Убогая)))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
Убогая)))
сколько же в вас злости, люди ли вы???
Любительница• 19 февраля 2015
Ой, автор, не смешите. Что вы здесь делаете? Вы Мальдивы только в инете видели. А если нет, опишите откуда вылетали, куда прилетели, как добирались, куда именно. Слабо?
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сколько же в вас злости, люди ли вы???
Блин, ну мать Тереза))) О, наша благодетельница)))
Кроме обвинений в зависти и злости аргументов не осталось?))))