парИла я парИла• 19 февраля 2015

Милые советчицы помогите найти работу водителем водителем кат В,С мужу.

Днепропетровк...
Уже месяц ищет,на сайтах и в газетах одно и тоже,ден.запасы уже на нуле а я сижу дома с малышкай.
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2015
пускай в латвию едет, дальнобойщиком,зарплата от 1300 евро.
автор парИла я парИла • 19 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Для дальнобойщика нужна другая кат.
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Для дальнобойщика нужна другая кат.
ну конечно, 100 баксов открыть категориию, нет ну если ради зарплаты 1500-2000 евро не хотите поднапрячься.)) то тогда да, ищите в днепре.
Басноплетка• 19 февраля 2015
а машина какая?
автор парИла я парИла • 19 февраля 2015
Денег на кат.нет,а что бы отдолжить то родственники и друзья испоряются.
автор парИла я парИла • 19 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
а машина какая?
Машины нет,муж работал на машине фирмы
Аноним Секретарь• 19 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
дык кроме открытия категории еще и уметь хоть чуток большую машину водить нужно!
Аноним Секретарь• 19 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Машины нет,муж работал на машине фирмы
а в такси не вариант? хотя... не знаю, как в Днепре, а в Киеве у неопытного таксиста выходит 3000грн./мес., эт если на машине фирмы работать.
Пышечка• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Бред. Вы цены на бензин видели? А таксистов - пруд пруди. И цены на проезд практически не поднялись
Аноним Секретарь• 19 февраля 2015
Ответ дляПышечка
не бред, у меня муж сейчас ездит в РЕД-такси, Киев
И еще! Такси ездит на газу по 7грн. с чем-то, а не на бензине.