АнтиТанкист• 19 февраля 2015

Подскажите косметика Avene в Кременчуге

Здравствуйте уважаемые девушки, возможно кто-то из вас видел, в одной из аптек нашего города, косметику Avene. Буду очень благодарна, за подсказку.
морячка• 19 февраля 2015
у вас в городе нет сети аптек ’Медицина для Вас’?
а вообще до скачка курса было гораздо выгоднее здесь покупать эту косметику, цена выходила почти в два раза ниже.
как сейчас не знаю, поищите в продавалке, может по старому курсу кто-то продает.

Наездница• 19 февраля 2015
А в аптеке на пролетарской между остановкой рынок по тройке и аптечным складом разве нет?
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2015
в Запорожье в аптеках низкие цены, благодия была косметика
автор АнтиТанкист • 19 февраля 2015
Ответ дляморячка
Насколько знаю, нет
автор АнтиТанкист • 19 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Если та, что в Атб/Эльдорадо, то нет
Наездница• 19 февраля 2015
Ответ дляUlia369
Если та, что в Атб/Эльдорадо, то нет
Я говорила о той аптеке, которая между остановкой Рынок и аптечным складом, там по ступенькам нужно подыматься. Это вроде Пролетарская, 13, там еще рядом в том же доме магазин с пуговицами.
Это нужно идти от остановки в сторону ул. Ленина.
Наездница• 19 февраля 2015
Ответ дляUlia369
Если та, что в Атб/Эльдорадо, то нет
АТБ ж на подмосте почти, а Вам нужно идти в противоположную сторону, чтобы мост за спиной был.
автор АнтиТанкист • 19 февраля 2015
Ответ дляНаездница
А поняла, спасибо. В этой была, нет увы там.