котопёс• 19 февраля 2015

Подскажите курсы/группы/треннинги в Запорожье

Подскажите курсы/группы/треннинги в Запорожье. Вот появилось время на себя. Кто знает в Запорожье группы личностного роста, психологич треннинги, желательно не особо коммерч характера. Скорее клуб по интересам. Заранее спасибо.
elenkastyle• 19 февраля 2015
я искала,нашла только на ютубе
в Запорожье не нашла...
найдете-пишите,я с Вами)))

автор котопёс • 19 февраля 2015
о, это вы, моя дорогая, вы мне как то комплименты писали, снова приятно, что мы в этом сошлись и вы так же и Запорожья
elenkastyle• 19 февраля 2015
Ответ длякотопёс
да, я из Запорожья)))
автор котопёс • 19 февраля 2015
Ответ дляelenkastyle
я искала,нашла только на ютубе
в Запорожье не нашла...
найдете-пишите,я с Вами)))
я ходила давно, в юности, так сказать...было здорово, прямо тусовка, сдавали деньги вскладчину на аренду помещения и все. Это радовало, что не было заинтересованности только в заработках.
elenkastyle• 19 февраля 2015
Ответ длякотопёс
да,неплохо бы такое посетить)))
надо подумать, как бы такое найти или самим организовать)))
автор котопёс • 19 февраля 2015
Ответ дляelenkastyle
да,неплохо бы такое посетить)))
да вот, звонила своим как то, но им уже некогда вести группы бесплатно, говорят не все на аренду даже деньги находят, хотя желающих пару человек было у них. В общем, у них сейчас только платные стандартные приемы психолога. А мне в группе нравится очень.
elenkastyle• 19 февраля 2015
Ответ длякотопёс
хмммм.надо подумать,почитать
как бы нам такое сделать
я подумаю..
Вы тоже по-моему в Жовтневом живете?
автор котопёс • 19 февраля 2015
Ответ дляelenkastyle
хмммм.надо подумать,почитать
как бы нам такое сделать
я подумаю..
Вы тоже по-моему в Жовтневом живете?
Шевчик, а откуда вы знаете, я же под Анонимом, я вам в Лс написала
elenkastyle• 19 февраля 2015
Ответ длякотопёс
уже ответила)я Вас узнала)

Сегодня на диете• 19 февраля 2015
https://vk.com/ldp_zp
Сегодня на диете• 19 февраля 2015
Спросите,вроде там были.
автор котопёс • 19 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Спросите,вроде там были.
спасибо огромное
автор котопёс • 19 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Спросите,вроде там были.
написано, поисл работы
Сегодня на диете• 19 февраля 2015
У них есть тренинги,курсы-читала перед НГ.Просто спросите у них или отзывы почитайте.А так такие треннинги проводят в основном приезжие,которые ездят по городам,надо афиши по городу смотреть.Только несколько дней могут стоить до 7 тыс. грн.Может просто в интернете найти курсы или литературу бесплатно?