Кредитная• 19 февраля 2015
Истерика и психоз при беременности. Знаю, что дура
Девчонки, сижу и слезы катятся, не могу себя в руки взять. Случилась истерика изза фигни.
Беременна 30 недель.
Первый стресс испытала в первом триместре, как пропал котенок, на два дня, потом нашли и все хорошо.
Во втором триместре один раз что-то тоже меня было вывело из себя, что я со злости разбила стакан и рыдала потом над ним.
И вот третий триместр и снова случилось..
Надо было срочно позвонить мужу, передать важную новость, и чем скорее тем лучше.
Мой телефон ( неделя как с ремонта) завис, я около 20 раз нажимала, а он не звонил.
Вчера было тоже самое под поликлиникой, но тогда сдержалась, а теперь так расшатались нервы, я обматерила телефон, а потом бросила им со всей дури. Дури много, я знаю.
Оклемалась минут через 10, ЧТО Я ДЕЛАЮ и очень испугалась за ребенка.
Может ли ему это навредить?
Вся беременность спокойная, работала, готовила, убирала, читала форумы для мам, смотрела познавательные видео, ела фрукты, и занималась гимнастикой.
И вот нашло такое, что сама не своя.
Принимаю Элевит. С телефоном не проблема, взяла папину старую нокию. Но вот обидно за ребенка, не навредил ли ему мой стресс, обидно за мужа, который терпит и успокаивает, который дарил мне этот телефон на день рождения и только недавно оплачивал ремонт.
Чувствую себя последней...
Как взять себя в руки? Очень переживаю, что с дитем, как он реагирует на такое..
Поделилась с вами..
Что скажете?
Беременна 30 недель.
Может ли ему это навредить?
И вот нашло такое, что сама не своя.
Чувствую себя последней...
Поделилась с вами..
Что скажете?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Все будет хорошо. У меня таких срывов нет, то тоже нервы скачут. Просто принимайте все не так глобально.
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо большое! Но чувство вины просто заглатывает! Очень тяжко на душе изза этого..
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
То ли еще будет. А как первый раз по попе слепнете-так это вообще ужас будет, вот где истинное чувство вины проявится!
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Гормоны.... Пейте успокоительные и старайтесь думать о хорошем.
А навредить истерикой и психозом могла? У меня аж руки тряслись, так пар вышел..
Выпила персена. мне его врач прописал, если буду нервничать, что б пила регулярно. Но я не нервничала, все было замечательно и даже день хорошо начался, а тут такое!!!
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Успокоительно не берите, только если уж совсем не можете с собой совладать и только пустырник.
ТаПрямТам• 19 февраля 2015
У меня такого нету, но я все-равно пью травяные чаи, а на ночь валерьянку.
И вы что-то такое попейте.
Губной рояль• 19 февраля 2015
прошлую беременность всю проходила спокойная как двери, пару раз были слезы, дочка родилась спокойная доброжелательная позитивная, со смой на 2 месяца разницы была беременная двоюродная сестра, у нее всю беременность было нервное состояние, то денег не хватало то нелады с мужем, то с самочувствием, она особо не срывалась но вот фон нервный был.. родился сынок оторви и выкинь)) шутка)) но гиперактивный и она больше детей не хо))
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
))))
Ох, знать бы что все хорошо с малышом.
Он ведь все чувствует. Рассказать врачу?
Стыдно, но лучше наверное рассказать.
Ох, знать бы что все хорошо с малышом.
Стыдно, но лучше наверное рассказать.
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
))))
Ох, знать бы что все хорошо с малышом.
Стыдно, но лучше наверное рассказать.
Ох, знать бы что все хорошо с малышом.
Стыдно, но лучше наверное рассказать.
Не рассказывайте, а то напризначает еще успокоительных
Все хорошо с ребенком, да, он чувствует Ваше напряжение через тон голоса, напряжение мышц и т.д. Все будет хорошо.
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
И вы что-то такое попейте.
Спасибо девочки! Спасибо вам большое, я думала критиковать меня будете, а вы так поддерживаете.
Снова реву.. растрогалась..
Сумасшествие какое то со мной.
Снова реву.. растрогалась..
Сумасшествие какое то со мной.
Бокс-орун• 19 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
))))
Ох, знать бы что все хорошо с малышом.
Стыдно, но лучше наверное рассказать.
Ох, знать бы что все хорошо с малышом.
Стыдно, но лучше наверное рассказать.
Не надо в подробностях расказывать, можно сказать, что иногда не можете здержать гнев, пусть посоветует успокоительное, как правило это валериана в таблетках.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Не переживайте. Не могла. Ваши длительные переживания о том, могла или не могла гораздо хуже, чем разовый всплеск эмоций. Успокойтесь и старайтесь больше так не нервничать.
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Снова реву.. растрогалась..
Сумасшествие какое то со мной.
Снова реву.. растрогалась..
Сумасшествие какое то со мной.

Такая Вы милая. А я вот Б третьим, сентиментальность для меня сейчас роскошь, тут нужно строить всех и каждого
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Валериану нельзя при Б мальчиком, если я не ошибаюсь. Нет? Лучше пустырник.
Губной рояль• 19 февраля 2015
да главное чтобы это не длилось месяцами а за раз несколько ничего страшного. гнев вышел чем в себе держать
ТаПрямТам• 19 февраля 2015
А мне даже как-то обидно, что пока, за все 36 недель, я мужу ни одной истерики не устроила)) За подснежниками и ананасами ночью не отправляла). Ему даже рассказать (пожаловаться) друзьям нечего
Шумелка Мышь• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Валериану лично мне давали в роддоме. А вот пустырник может очень сильно понижать давление. Если свое давление низкое, то нужно очень осторожно принимать.
Бокс-орун• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я лежала на сохранении неделю, повысилось давление, валериану в таблетках выписывали абсолютно всем, кто был в палате, девочки с тонусом, у одной беременной подозрение на подтекание вод, у другой проблемы с плодом, для успокоения можно месяц пропить, не зависимо от пола ребенка, но конечно не заниматся автору самолечением, должен назначать врач.
ТаПрямТам• 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У меня как раз мальчик и врач именно валерьяну назначила. При чем, я 3 раза переспросила: а можно, ли?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Спорить не буду, уже призабыла, по-моему, нельзя было.
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Он выписывал ’Персен’, но я не пила, так как хорошо себя чувствовала, и надо же так телефон довел..
Надо было о ребенке подумать, а я сама не своя была.. ((
Теперь буду пить ’Персен’.. и врачу в двух словах скажу, спрошу..
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Персен тоже по моему содержит валерьяну, мне его выписали еще не зная пола.
Шумелка Мышь• 19 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ага и у меня так. Две беременности как в санатории побывал. Вообще воду не варила. Надо было, хоть немножко. ))))))))
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
У меня 90 на 60 нормальное.
Выше или ниже и уже голова болит и слабость.
Кредитная
• 19 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ой не надо. Повезло вашим мужьям, не то что моему. Бедненький терпит, улыбается смеется, смешит меня, успокаивает, говорит ’ляг поспи или комедию посмотри, что тебе купить после работы?’
Муж - хороший человек, позитивный, добрый, а я ..