Барабан для взрослых• 19 февраля 2015

какую зубную пасту и щетку купить в годик?

кнопкодав• 19 февраля 2015
пасту советую ROCS для самых маленьких (в аптеках и интернет-магазинах продается)
щеточки тоже есть обучающие - резиновые/силиконовые, в том же Watsons можете глянуть

Не против• 19 февраля 2015
в год???? у вас малыш умеет плеваться?
yokogama• 19 февраля 2015
пасту берите органическую, от обычной детской пасты легко можно заработать стоматит. Щетка не столь принципиальна
кнопкодав• 19 февраля 2015
хорошая щеточка - напальчник для мамы, самая комфортная для первых зубиков
Луноходик_Ик• 19 февраля 2015
пасту в год?
Не за Будка• 19 февраля 2015
ROCS
Басина• 19 февраля 2015
паста без фтора с 0 до 3 лет (мы Рокс покупали). щеточку самую маленькую мягкую или силиконовый напальчник.
автор Барабан для взрослых • 19 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
у нас есть такая, десна раньше чесали, кажется, что не эффективно чистит(
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
ненужно пасту в год просто мокрой щеткой чистить и полоскать водой, пасту применяют когда половина зубов хотя бы выйдет

Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас 16 зубов.
@risto_kratka• 19 февраля 2015
я на Али купила вот такую..
яна крутик• 19 февраля 2015
ROCS
Басина• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у нас 16 зубов.
можете спокойно чистить пастой без фтора.
Ответ для@risto_kratka
я на Али купила вот такую..
мы просто в аптеке такую купили)