Барабан для взрослых• 19 февраля 2015
какую зубную пасту и щетку купить в годик?
кнопкодав• 19 февраля 2015
пасту советую ROCS для самых маленьких (в аптеках и интернет-магазинах продается)
щеточки тоже есть обучающие - резиновые/силиконовые, в том же Watsons можете глянуть
кнопкодав• 19 февраля 2015
хорошая щеточка - напальчник для мамы, самая комфортная для первых зубиков
Барабан для взрослых
• 19 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
у нас есть такая, десна раньше чесали, кажется, что не эффективно чистит(
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
ненужно пасту в год просто мокрой щеткой чистить и полоскать водой, пасту применяют когда половина зубов хотя бы выйдет
Барабан для взрослых
• 19 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас 16 зубов.
Барабан для взрослых
• 19 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
я на Али купила вот такую..
мы просто в аптеке такую купили)