Пушап Ми• 19 февраля 2015
А вы наказываете мужа...
отсутствием секса.
Результат:
вже голосів:
87 (68.5%)
нет
40 (31.5%)
да
Оно само купилось• 19 февраля 2015
не за что наказывать,детей в школу,сама в ванную--комбез в сеточку и туфли на шпильке--и к мужу!и Вам Автор советую!
Гуру троллинга• 19 февраля 2015
Вы что, не делайте так!!!!! А то потом придется искать нового мужа!!!
Оно само купилось• 19 февраля 2015
Ответ дляKarrat
плеткой
ого--как в 50 оттенков))))
вчера смотрели с мужем))
Сундучок с каникулами• 19 февраля 2015
В обязательном порядке, как можно заниматься сексом как нив чем не бывало если вас обидели? Сначала помириться, потом и секс.
Жена сантехника• 19 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
больше сама страдать буду чем муж.. поэтому я себя не наказываю
вы его только рарзводом накажите, если уйдет в АТО? или выкинутым котенком на улицу?
@risto_kratka• 19 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
знаете, я Вас Уже люблю.. за то, что не позволяете забыть мне, что я пишу на Советчице.. Вы всегда на страже
Жена сантехника• 19 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
а мы вас не любим зато!
@risto_kratka• 19 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
а мы вас не любим зато!
ну так значит проходите мимо.. либо все же откройтесь, чтоб я Вас в свой ЧС добавила.. и не отвлекала своими вопросами, вдруг чего
Жена сантехника• 19 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
та шо вы кудахкаете? идите за сыном лучше следите!
@risto_kratka• 19 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
спасибо, за то что решаете чем мне заняться
Стеклянная мышь• 19 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
отсутствием - да для моего это не наказание, а наоборот- поощерение
в каком смысле?