Сумчатая кошка• 06 марта 2013

Какой у вас бюджет семьи? Помогает ли еще кто-то? Бабушки, дедушки финансами?

Сколько у вас детей? Хватает ли вашей семье денег? В том числе на ваши маленькие траты?
Аноним Анонимыч• 06 марта 2013
2000 грн на троих, не хватает

Подтяжка• 06 марта 2013
это дедушкам и бабушкам надо помогать, а не чтоб они помогали))
Печальки.нет• 06 марта 2013
столько таких тем было - воспользовались бы поиском
результат один - переругиваются все: или как Вы на эту зарплату живете? на что Вы умудряетесь все это тратить?
Звезда в шоке• 06 марта 2013
около 12 тыщ на 4х. Не хватает. Никто не помогает.
Апофиозная• 06 марта 2013
Вам как так написать? или справку о доходах вставить???
atevs077• 06 марта 2013
5 тыс два взрослых и два ребенка не хватает столица
Кружите меня,кружите• 06 марта 2013
2-е детей ,12-14 тысяч, своя квартира ,хватает + собираем на новую машину )хватает)))
Смурфетта• 06 марта 2013
работает только муж, я с 2-мя детьми дома. Никто не помогает, а муж помогает и родственникам и не только. Живем на съеме, машины нет, кушаем все что хотим, одеваемся без роскоши, но на баловство тратимся) Откладываем на квартиру.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2013
бюджет - без понятия ...
надо - покупается, не надо - не покупается...
нам не помогают, мы - да...

Деловитая• 06 марта 2013
Мы помогаем родителям. Мама моя живет с нами и полностью на нашем обеспечении. Родители мужа живут отдельно. Свекр подполковник, у него пенсия приличная, но им все равно не очень хватает, помогаем деньгами и подарками. Зато они нам тоже помогают, они сына нашего очень любят и на выходные часто берут к себе.
Любавишна• 06 марта 2013
у мужа зарплата не стабильная где-то в диапазоне
около 8 тыс грн - мама моя нам постоянно дарит дорогие подарки
автор Сумчатая кошка • 06 марта 2013
У меня получается вообщем 5 тыс.грн., но хватает не на все чтобы мне хотелось)
ЯсноВидящая• 06 марта 2013
тысяч 5 на 2 взр + 2 детёнка. Не хатает, помогают периодически родители мужа или моя мама((( Говно в общем(((
Блондинка в Законе• 06 марта 2013
Семья из трех человек, 10 -12 тыс., в нашем маленьком городе с населением около 20 тыс. хватает:), никто не помогает:)
автор Сумчатая кошка • 06 марта 2013
с таким доходом не получается отложить деньги не нормальный отдых, не какие-нибудь крупные покупки((
автор Сумчатая кошка • 06 марта 2013
я о 5 тыс.грн на семью
Намакушка• 06 марта 2013
а я даже не знаю бюджета семьи:( хз плохо это или хорошо
сижу в декрете, 1 реб. и муж.
не голодаем вроде
он помогает отцу
нам никто не помогает
Ночка• 06 марта 2013
общего бюджета не знаю
расходов много и они довольно затратные, на все хватает
конечно, в будущем хотелось бы большего ))))
Дон Пэдро• 06 марта 2013
На меня и доцю 6500, у папы бютжет отдельный, бабушка 500 помагает - хватает, но не так чтобы откладывать много!

автор Сумчатая кошка • 06 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
да это более менее норм.сумма на двоих
Маурита• 06 марта 2013
Точно не знаю, тысячи три долларов на троих + ежегодные бонусы на работе. Я уже полгода в декрете и ничего не зарабатываю, только трачу)) До декрета зарабатывала 1300 долларов + квартальные доплаты. Помогает муж своей маме и бабушке, нам, естественно, никто. У нас с мужем по квартире есть (до брака оба себе заработали) + дом, в который скоро переедем. Машина одна есть. Путешествуем много. Денег вечно не хватает)))
Тумба-юмба• 06 марта 2013
Ответ дляНочка
общего бюджета не знаю
не ну здесь хоть мимо могла пройти? И так все в курсе что норковые шубы выбрасываются после 2х недельной носки,на лето надо 6-8 купальников по штуке гривень и т.д.Типо вы все г.... а я королевна! Так?
Маурита• 06 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
А чего Вы так? У человека все хорошо, так порадуйтесь!!! Есть к чему стремиться. Каждому свое. У меня норковых шуб нет, а вот купальников побольше))) Ну питаю я к ним слабость)))
coloritka• 06 марта 2013
когда как.1000-5000 у.е
около 1000 дол. США есть стабильно, тратим от 6000 до 20000 грн.
Ночка• 06 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы за мной следите?! почему анонимно?
Любовь Калистратовна• 06 марта 2013
у нас сейчас доход 9 тыс грн на 3 чел, квартира съемная 3 тыс. Раньше доходы были больше, сейчас хватает тока на самое необходимое, я уже жмусь - магазины подешевле, ничего лишнего-приятного стараюсь не покупать.
Зашла на 5минут• 08 марта 2013
Щаз ’Шунечка’ еще прийдет, расскажет про себя! Такая темка, и без нее?