Братья Капли• 19 февраля 2015

гель лак который Вам больше всего нравиться и держится долго?

Результат:
вже голосів: 55
22 (40%) kodi
20 (36.36%) другой, пишу в комментариях
11 (20%) cnd
1 (1.82%) gelish
1 (1.82%) наоми
AlenaBoyko• 19 февраля 2015
Коди мне очень нравится.Покрываю дома сама,две недели стабильно хожу

LNESTER• 19 февраля 2015
Артистик и больше ничего или акрил
Котенок аки рысь• 19 февраля 2015
Kodi , я ним працюю
Пусин Кукин• 19 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Снимается он ужасно, точнее вообще не снимается(((
AlenaBoyko• 19 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ни разу проблем со снятием не возникло!Снимаю спец средством и слегка спиливаю верхний слой
tusone• 19 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
отлично снимается
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2015
Девочки, посоветуйте пожалуйста из Коди цвет под натуральный ноготь?

OlesyaS• 19 февраля 2015
Я пользуюсь PNB. Покрываю себе сама. Хороший гель-лак по хорошей цене. Наносится хорошо, не очень жидкий но и не очень густой. Носится тоже отлично, без сколов и трещин. Пробовала CND - плохо держится, так как у меня тонкие и мягкие ногти, Naomi не очень нравится т.к жидкий, затекает все время и снимается не очень. PNB снимается хорошо своим родным средством, спиливаю глянец топа и замачиваю минут 10.
Банан-барабан• 19 февраля 2015
У меня такие ногти, ничего не держиться долго, сnd держался 3-5 дней, потом от воды отходил, коди 7-10 дней и тоже отходит, но вот попала к одной девочке, что она делает, кладет основу коди а на нее, гель с баночки, как для наращивания, и потом цветной, и финиш два раза, короче ходила 3 нед, еще б ходила, но уже неприлично отросли, для меня это рекорд
Там-тарарам• 20 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня 69 под френч, или для маникюра нюд
Там-тарарам• 20 февраля 2015
Тут в 2 слоя,под френч можно в 1, тогда его почти не видно.
Там-тарарам• 20 февраля 2015
Мне нравится Коди, и еще G.La, а вот Наоми я не скажу,что нравится, так себе
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо большое!
Ноготки очень красивые и аккуратные) Если наносить в 2 слоя нет разводов? А то я взяла 69 и он даже в 2 слоя ужасно ложится...
Там-тарарам• 20 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо большое!
спасибо, это не мои, ко мне подруга ходит на покрытие. Маникюр делает дома сама.
Даже в 1 слой у меня 69 ложится идеально, без разводов, но он светлый светлый.
ПочтальЁнша• 20 февраля 2015
Orly неделю держится