ДелиВерка• 19 февраля 2015
Все сайты work.ua,jooble.com.ua и т.д..перерыл,и не одной правдивой вакансии.
вакансии все старые под сегодняшним числом,и где же теперь искать работу.
Попижёновна• 19 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Днепр
сейчас только в АТО набирают, вы же знаете..
Брызжу ядом• 19 февраля 2015
Сама вот только сегодня просмотрела сайты с работой - сплошные липовые вакансии - там потом присылают тебе такой ответ - мы заинтересованы, запишитесь на собеседование по номеру такому-то. А номер тот платный, 3,45 грн минута. Вот так.
Спасатель Малибу• 19 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Такое всегда было, есть у некоторых минут 60 грн стоит.
сектантка• 19 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Днепр
Та ну, все вакансии там за разные даты. А то, что какую-то вакансию HR обновил сегодня и она и закрылась сегодня- то что тут уж такого, что совпало.
сектантка• 19 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Липовые всегда были и будут. Особенно если искать вакансию ’менеджера и т.д.’.
Просто фильтровать нужно
Брызжу ядом• 20 февраля 2015
Ответ длясектантка
Просто фильтровать нужно
Они уже хитрее, размещают ходовые вакансии, начиная от уборщицы и заканчивая инженерами. Я их различаю уже по тому, что город пишут не конкретный, а сразу 2-3 разных города указывают. Я в технической сфере искала.
лаМпочка• 20 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
да конечно.. есть вакансии