Единая страна!• 19 февраля 2015
Съемная квартира-на кухне увидела Прусаков!!
Помогите пожалуйста-чем можно вывести эту гадость?
Вареная• 19 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
это хорошо, значит климат в доме благоприятный. Давите их тапочком.
Та не, вы шо? Нада походить по дому и приговаривать-жрать нечего, жрать нечего...типа заговор такой
Единая страна!
• 19 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Срочно звоните хозяевам, просите скидку:)
Вареная• 19 февраля 2015
Вы их сразу не видели? Купите ’пуля’ с водой разводиться, два года не было, но соседи((( пипец...ну ничего, на два года помогает
Вареная• 19 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
ога... а их после этого выселят, скажут, что развели срачЪ и тараканов, плохие квартиранты
Кстати да, могут(
Единая страна!
• 19 февраля 2015
Ответ дляВареная
Так и правда нечего-а они есть (соседи этажом ниже делают ремонт-а эти тараканы видимо убегают
tanyushka83• 19 февраля 2015
я легко и просто вывела борной кислотой, разводила в воде и шприцом по всей квартире под/над плинтусомпод кухонный гарнитур - неделя и их не стало
Вареная• 19 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Травите! Детки есть? Если есть, потравили(оно без запаха) и на улицу...пришли через пол часа, и веником))) можно пылесосом, но я не рискнула их туда...Веником смела и не было два года...Но вот сосед вернулся и снова...Шо вин там робыть?
загадка для нас. Может разводит.
Единая страна!
• 19 февраля 2015
Ответ дляВареная
загадка для нас. Может разводит.
Детка есть-пока будет в саду-буду ’воевать’
Вареная• 19 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда и часик можете погулять, что б наверняка. Всё закрыть(форточки), как зайдете то сразу проветривайте ну и мести их гадов. Удачи в борьбе!!! Я их терпеть не могу, как вижу, так аж передергивает...
Единая страна!
• 19 февраля 2015
Ответ дляВика*
гг..сегодня товарищ прислал)
))))будетм гадать)))