ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2015
Мультиварка - две модели, не могу выбрать. Посоветуйте, хозяюшки!
Вот уже который день не могу определиться:
выбор между двумя моделями POLARIS
1) PMC-0519D
2) PMC 0525D
первая давно нравится
но есть возможность взять вторую дешевле
разница у них в дизайне, мощности (вторая мощнее), программы практически одинаковые
у первой нету каплесборника, но хороший прорезиненый корпус и дисплей с подсветкой удобный
по второй нету отзывов - зто ОЧЕНЬ смущает
может есть у кого вторая? красненькая PMC 0525D
что о ней скажете?
спасибо!
выбор между двумя моделями POLARIS
1) PMC-0519D
2) PMC 0525D
первая давно нравится
что о ней скажете?
спасибо!
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
посмотреть
3 (21.43%)
PMC-0519D
1 (7.14%)
PMC 0525D
ПоЗиТиВнАя
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
REDMOND RMC-M110
спасибо, но её нет в списке
Забагаловка• 19 февраля 2015
но она лучше.... я нарадоваться не могу.
брать мультиварку без функции ’скороварка’ как по мне нет смысла...
потом в этом убедитесь сами.
еще в этой мультиварке есть функция отключения подогрева, а значит, продукт не будет перевариваться.
потом в этом убедитесь сами.
Золотая орда• 19 февраля 2015
У обеих нет функции скороварки, я бы выбирала ту, где есть
вот например
но тут нет пароварки.
я себе вообще редмонд купила
вот такую. уже ей почти год ненарадуюсь )
вот например
но тут нет пароварки.
я себе вообще редмонд купила
Золотая орда• 19 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
потом в этом убедитесь сами.
как мне сказал продавец из фокстрота (знакомый), ’мультиварка без скороварки - обычная кастрюля на электричестве’
Забагаловка• 19 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
100%
Золотая орда• 19 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Редмонд это чье производство? Читала, что она пластмассой воняет.
российско-японское вроде как
пластмассой у меня лично не воняет
конечно кому как, но для меня - эта модель удобна, хватает на все, что готовлю, но я не фанатка кулинарии, блюда простые и быстрые гтовлю всегда. поэтому кому как - может кому-то нужен более широкий функционал
пластмассой у меня лично не воняет
Ответ дляЗолотая орда
российско-японское вроде как
пластмассой у меня лично не воняет
Спасибо
Золотая орда• 19 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
100%
у меня есть функция подогрева - блюдо остается горячим ооочень долго, и не пригорает. но даже если подогрев отключаю, все равно часа 2 как минимум горячее остается если крышку не открывать
ПоЗиТиВнАя
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
потом в этом убедитесь сами.
я не хочу скороварку, спасибо
у этих есть функция отмены
ПоЗиТиВнАя
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
меня устраивает ’кастрюля на электричестве’
только б с моделькой определиться
Морковна• 19 февраля 2015
как я вас понимаю...сама ищу вот который день и голова кругом. Надо же, когда 4 года назад я выбирала мультиварку-были панасоник маленькая и большая и декс-50 модель и ВСЕ! А теперь десятки моделей и толком не поймешь какая лучше.
Я вначале читала про Редмонд, потом про Скарлетт, потом прочитала, что они российские и сейчас сложности с ремонтом если что. теперь думаю, может опять взять Декс, вышла новая модель 70 и 71.
Думаю, нужна ли мне скороварка в мультиварке. Сегодня в ашане покрутила Мулинекс и Скарлетт, в обеих не понравились кастрюльки-тонике, а сама мультиварка-неприподъемная((
Золотая орда• 19 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
только б с моделькой определиться
вот гляньте вам так будет удобнее сравнивать
Золотая орда• 19 февраля 2015
вторая мощнее и дешевле (вы написали) - думаю вариант № 2 будет самое оно
реально по функциям почти один в один
ПоЗиТиВнАя
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
реально по функциям почти один в один
вторая дешевле среднеинтернетной цены)
т.е. первая стоит около 1600 (1505...1700)
вторую я нашла за 1660 (её цена более 2х тыс - 2500 грн)
вторая ’новее’ модель, но в первой лучше корпус
мне первая нра, смущает отсутствие каплесборника - и всё
но хотела б услышать о второй, кто пользовался
Золотая орда• 20 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вторая дешевле среднеинтернетной цены)
у меня есть каплесборник ))) за время эксплуатации мульти я использовала его пару раз и то специально, просто захотелось посмотреть, для чего он там прилеплен ))) а так крышку снимаю и сразу над раковиной наклоняю, так удобнее, ну по крайней мере мне
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2015
О, Редмонд-боти активізувалися!
Я би Редмонд не купила тільки через їхню агресивну рекламну політику. В магазині всі консультанти тулять Редмонд і як тільки кажеш їм, що Редмонд категорично ні, тоді перестають бути зомбі і можуть порадити нормальну річ. Але за Редмонд в них більші проценти. На всіх форумах з’являються боти з сьогоднішнім днем реєстрації які відразу хвалять Редмонд.
Навіщо середньостатистичній людині скороварка? А от пароварку я би рекомендувала, бо сама часто нею користуюся. Я там підігріваю запіканки, готую парові котлети. Подумайте чи Ви будете таке робити.
ПоЗиТиВнАя
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
у первой (где нет каплесборника) влага стекает по специальному желобку в такое место, откуда её можно вымокать (это из отзывов)
а у второй есть каплесборник, но его проблематично отцепить из-за (кажущейся?) хлипкости пластика
честно, я б не сомневалась в выборе и взяла бы первую, но из-за соблазна взять вторую (мощнее и новее модель) практически в ту же цену теперь мучаюсь
были бы отзывы по второй - было бы значительно проще
нашла всего один, и то там девочке попалась какая-то бракованная (не прогревалась до нужной температуры, всё было сырое), в итоге она её сдала по гарантии
а ещё - у меня нет опыта обращения с ними, это моя первая будет
даже ещё место ей на кухне не придумала (места мало), и к раковине её тащить при рткрывании крышки не знаю получится ли
ПоЗиТиВнАя
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, Редмонд-боти активізувалися!
буду)
наявність скороварки мені не важлива
пароварки буде достатньо
наявність скороварки мені не важлива
пароварки буде достатньо
Золотая орда• 20 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, Редмонд-боти активізувалися!
та неее. я о своей узнала случайно, на форум зашла запорожский, а там девочки хвалились мультиварками. ну я почитала, поглядела, решила, что той модели, что у меня щас мне з аглаза хватит для моих нужд - а стоила она тогда 700 грн всего в фокстроте. вот и купила. не жалею, а рекламу честно даже не видела. меня продавец в фокстроте (он мой знакомый) так вообще отговаривал покупать мультварку, а когда я уперлась и сказала веское ’хочу’ ) он тогда и сообщил, что ’мультиварка без скороварки - обычная кастрюля на электричестве’ (там просто рядом стояла еще одна модель, на 100 грн всего дороже, но типа круче, но у нее не было скороварки).
так что неее - я не бот, просто мне моя нравится мультиварка, вот и рассказываю, а вообще мне все равно у кого какая, ведь каждый выбирает по себе
Золотая орда• 20 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я не мультиварку таскаю к раковине ))) а крышку ))) она у меня полностью съемная, аккуратно подняла, шаг сделала и над раковиной всю воду слила. но это мне так удобно ) как вам будет я конечно же не знаю.
покопайтесь еще в интернете, поищите отзывы по гуглу, в любом случае они есть.
ПоЗиТиВнАя
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
воот я вам отзывы по вторйо нашла
обзор
немного но хоть что-то
обзор
немного но хоть что-то
спасибо, это немногое мне тоже попадалось
Золотая орда• 20 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вы их вживую видели эти модели?
просто может стоит на них посмотреть. пощупать их, тогда выбор будет более прост?
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А навіщо її тащити до раковини?