РозаЛюксен• 19 февраля 2015

Купят ли такое?

Девочки вот загорелась сделать такое, чтоб потом продать)))как думаете будет ли пользоваться спросом такая книжка-игрушка)))Всем спасибо!
Гладиолус• 19 февраля 2015
красиво, но дорого

Снегопадка• 19 февраля 2015
Из ткани? Я бы купила.
кузь ирина• 19 февраля 2015
спросом пользоваться будет - безусловно. Только цены на них - мягко говоря, приличные
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2015
Вторая и третья интересные
А за сколько?
Марина Винница• 19 февраля 2015
Єдина Країна• 19 февраля 2015
Интересная штука, но не купила бы потому, что много мелких деталей которые малыш может оторвать.
кузь ирина• 19 февраля 2015
все эти тканюшки,фетрики,декоры+куча работы - выльются в офигительную копеечку. Хотя я в восторге от подобных шедевров
автор РозаЛюксен • 20 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
насчет цены я вот и подумала!продают за 2000 грн а если гривен за 400-500!или тоже дорого!посчитала по материалам ну гривен 300 можно вложится!
chiicca• 20 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
або зїсти
треба крупніші елементи робити.

автор РозаЛюксен • 20 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вторая и третья интересные
А за сколько?
Девочка у которой копировала продает за 2000грн, а я подумываю гривен за 500!дорого?
Снегопадка• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вы готовы запросить 100грн за такую работу? А по теме, за 500 не купила бы.
Єдина Країна• 20 февраля 2015
Ответ дляchiicca
або зїсти
треба крупніші елементи робити.
я просто дальше не хотела озвучивать, что малыш может сделать с этими деталями и какие могут быть последствия.
автор РозаЛюксен • 20 февраля 2015
Ответ дляchiicca
або зїсти
треба крупніші елементи робити.
так я думаю в такое девочки лет 4-5 играют, тогда уже не едят, наверное)))
ЯнинаАпельсина• 20 февраля 2015
очень красиво, но дороговато.. Согласна про более крупные детали! купила бы за 200-250. на это и рассчитывайте
Додекаэдр• 20 февраля 2015
ну, как сказать.... Смотря какая цена будет! Если как игрушку для ребенка - купила б за дешево, но как автор - кропотливая работа, душу вкладываешь - продавала б за дорого!!!))
Сама такая - делаю фотоальбомы! Но...только для семьи)))
автор РозаЛюксен • 20 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
я б и даром сделала)))))))))мне нравится сам процесс)))но материал не меньше 300грн выйдет((
Бокс-орун• 20 февраля 2015
А для чего это вообще? Это как игрушка? Я бы и за 500 не упила бы, хотя мне нравятся хенд мейл поделки такого плана
кузь ирина• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да прекращайте))) какие 300??? лист фетра 30*30см - 39,00(+-цены в магазинах разные), набор ткани(50*50см) 7 разных - от 250,00. бусины,ленточки,кружева, остальные декоры - сумма набежит немалая. А стоимость работы? А раскроить это все? А сшить? А Придумать что в этой книжке будет, да продумать мелкие детали( с которыми можно играть) Да и работа достаточно длительная.
Регионщица• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
)) я не куплю ни за 2000 грн, ни за 500 грн, и даже за 200 грн. Не вижу смысла в такой игрухе.

Єдина Країна• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
моей пятилетней дочке подарили набор из множества бусинок, из которых нужно делать браслет, бусики. Вы ж понимаете когда дочка играется, бусинки везде, а у меня есть младшенький, который эти бусинки находит и в рот... я все время, мысленно, ’благодарила’ даритетля за такой подарок, пока не выбросила их.
Регионщица• 20 февраля 2015
Ответ длякузь ирина
Согласна работа кропотливая, все красиво, НО с такими зарплатами и доходами как сейчас...кто купит? За эти денюжки можно что то более полезное купить.Да и самому можно сделать похожую поделку с ребенком)
Папина дочка• 20 февраля 2015
грн бы за 150 купила бы дороже нет
кузь ирина• 20 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
вот и я о чем)
Пасти Ла• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
автор, алко вашего труда
что ж такое 200 грн заработка? оч красивая работа
мой совет- продавайте зарубеж
Вам телефонограмма• 20 февраля 2015
мне очеееень нравитьсяно моему ребенку пока такое нельзя в руки даватьза 500 купила бы
Eleno4ka 80• 20 февраля 2015
не пойдет. сейчас продукты только пойдут(
а крутьки их будут покупать только в фирменных магазинах, а не тут.
а нас такая была фишер-прайс. нам задарили. интересно было.
но сама бы не купила.
думаю 1 шт в месяц вы бы продали. не более.
если нравится таким заниматься-делайте и дарите на праздники.
Снегопадка• 20 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
автор, алко вашего труда
мой совет- продавайте зарубеж
Это не работа автора!
АгатаХристя• 20 февраля 2015
а я даже за 100 думала бы, покупать или нет
Ряженка• 20 февраля 2015
выставьте образцы и под заказ
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если по сегодняшним ценам - нет не дорого, на днях купила ребенку мягкую игрушку Пеппу, за 250 грн. Смотреть не на что, но ребенок любит этот мультик. Единственный момент - это угадать с возрастом, и продумать момент с деталями