РозаЛюксен• 19 февраля 2015
Купят ли такое?
Девочки вот загорелась сделать такое, чтоб потом продать)))как думаете будет ли пользоваться спросом такая книжка-игрушка)))Всем спасибо!
мадамГрицацуева• 20 февраля 2015
Создайте группу вконтакте, выкладывайтесь периодически в таких же группах, там есть масса народа которые ценят и заказывают такие вещи в технике скрап. Да, они стоют не мало, но и спрос на них есть. Главное чтобы работы были качественные и окуратные.
Фисташковый кокец• 20 февраля 2015
иностранцы такое любят
вот им то и можно было бы продавать, где нибудь на Андреевском скажем,
дол. за 50 можно, что по нынешнему курсу не плохо
а вот если для своих - то только на подарки, думаю
Электричка• 20 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я б и даром сделала)))))))))мне нравится сам процесс)))но материал не меньше 300грн выйдет((
А что так дорого?
Бабайко• 20 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
А что так дорого?
по вашему там меньше получится что ли? )))
Обнемашечка• 20 февраля 2015
красиво но дорого. своему ребенку не взяла бы, не потому что дорого, а потому что как на мой взгляд есть более достойные варианты развития ролевых навыков у ребенка.
Я такая боевая• 20 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
иностранцы такое любят
на Андреевском скажем....а это что?
культУра• 20 февраля 2015
как игрушка скорее не очень пойдет, может немного проще сделать - на жесткой основе фигурка девочки и одежка чтобы крепилась и бантики на волосы, прическу менять - и проще и интереснее будет не кажется
Фисташковый кокец• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
на Андреевском скажем....а это что?
в Киеве улица
Андреевский спуск
там сувенирами, вышиванками и т.д. торгуют
Андреевский спуск
Я такая боевая• 20 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
в Киеве улица
Андреевский спуск
спасибо
жаль,я далеко
Совбез• 20 февраля 2015
Я что-то подобное делаю, это слишком дорого теперь по материалам. Выставьте в продавалке, как пример, эту книжку, если будут спрашивать под заказ будете делать, а нет, то ничего не потеряете)
Безберлоги.ру• 20 февраля 2015
Я скрапбукер. Работа очень схожа. Вы сделайте 1ну для пробы и после того как неделю - полторы потратите на эту книжку посмотрите за сколько вы захотите это продать. У нас ручную работу не ценят. Да и уверены вы, что вы сделаете так же красиво?
Поросенка• 20 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
а я даже за 100 думала бы, покупать или нет
Вообще сдурела баба. Ты цены вообще видишь? Это кропотливая ручная работа!!!! Материал больше 100 грн стоит!!!!! Во олень