BeautYana• 20 февраля 2015

У кого этот велосипед LEXX Trike COMBI ?

Ищу дооолго велосипед,цены перед носом скачут на 200,300грн.вот и думаю какой?? ищу до 2500...вроде этот не плохой,что скажите??

-стильная крепкая рама из стали

-съемный, легко регулируемый передний бампер з мягкой поверхностью

-регулируемая подножка

-легко регулируемый защитный тент

-регулируемая спинка 3 положения

-резиновые надувные колеса

-родительская ручка регулируется по высоте (3 положения)

-регулируется сидение (3 положения - расстояние от руля)
автор BeautYana • 20 февраля 2015
цвет смотрю не именно этот !!

olsy87• 20 февраля 2015
Хорошая моделька,рога опускаются и поднимаются,плотная ткань
olsy87• 20 февраля 2015
86$ курс 23,4
natanata1• 20 февраля 2015
у нас такой http://spok.ua/lexus-trike-lex-007-903a-yellow/p81... Сказать, что ’ДОВОЛЬНА’, ничего не сказать
natanata1• 20 февраля 2015
Я тоже их много ’перещупала’, специально ездили смотрели, покупали не в интернете, так вот ’легко регулируемый защитный тент’ - это фигня редкая. Я тоже с таким хотела, слава Богу, меня отговорили.
natanata1• 20 февраля 2015
Первый по ссылке похож, но не то. Вот наш Lexus - Ardis Trike https://www.kidstaff.com.ua/tema-8133630.html И удобный и на долго хватит, и парень у нас крупный, так что смотрите, чтоб ребенок мог и осенью/зимой в комбезе поместиться ;) И чтоб ножкам было удобно.