Рассказница• 20 февраля 2015
С сегоднешнего дня я начинаю экономить на...
итак, два часа ночи, не могу глаз сомкнуть - доллар перевалился за 30)))
завтра же высаживаю в бутылочках зелень, не покупаю сладкое - буду печь сама...
больше ячки - меньше мяса
никакой сладкой воды - только компоты, блин, девочки, мне 23, я не помню 90-х, тут их все вспоминают, мне ... как страшно, есть ребенок, хочу чтобы у него была хорошая жизнь а не выживание((((
больше ячки - меньше мяса
Рассказница
• 20 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
сейчас печь дороже((
да? вот облом(((( а я думала кексики разные на кефире малому печь(((( или печенье песочное(((
Барбитта• 20 февраля 2015
Мы в 90е отлично жили. А сейчас таки придется учиться экономить. Как только не знаю, каждый ден на 100 и больше покупаю товары не первой необходимости.
Печенюшка• 20 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
сейчас печь дороже((
Зато БЕЗОПАСНЕЙ для здоровья.
Барбитта• 20 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
зелень в бутылочках - это вы про баксы? думаете вырастут?
о.. Если бы)
Спасатель Малибу• 20 февраля 2015
Ответ дляРассказница
блины на воде заварные пеките--как раз сейчас масленица))
Барбитта• 20 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
90-е, по сравнению с сегодняшним днем, это рай небесный.
Согласна. В 90х можно было начинать какой-то бизнес (что и сделал мой отец) и жить нормально. А сейчас ппц..
Для любителей сладенького. Девочки, у кого частный дом, или родственники в селе, и есть в свободном доступе виноград и орехи, можно делать чурчхелу. Меня как-то угостили, понравилось и я погуглила рецепт. Он несложный, основные ингредиенты виноградный сок и грецкие орехи. Мука ещё добавляется. Вот осенью хочу наготовить.
ЖонДуан• 20 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
А Шо уже перевалил за 30?
нет, вечером в обменнике продавали по 27+2%
Подмигашка• 20 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
А что за 2% еще?
ЖонДуан• 20 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
А что за 2% еще?
когда сдаете доллары, ничего не берут, а при покупке идет 2% в ПФ с 1 января, раньше было 0,5%
Мне без сахара• 20 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
менялы продавали по 27,3:))))
Пошаманю• 20 февраля 2015
Ответ дляРассказница
вы видели цены на сахар и масло? или то же молоко?
ZaRaZa• 20 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
менялы продавали по 27,3:))))
Обменка Харькова продажа 29 ,боже .....за что нам это за что...
Ответ дляIfsogirl
До осени дожить надо
К;огда-то моя бабушка такое говорила, а я думала - страння, почему не доживёт. А те, кто ВОВ и т.д. пережил, знают.
Путающаяся• 20 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как вы правы!!