Плету интриги• 20 февраля 2015
Нравится ли вашим трьох летним деткам играть фабриками play doh?
Если да то какими именно? спасибо!
Радостина• 20 февраля 2015
да нравится,мы купили аналог в малыше,на тот момент на 50% дешевле чем play doh, и вообще детям если нравится лепить то конечно понравится,есть отдельно баночки с таким пластилином. у нас суши-бар
clubnickole• 20 февраля 2015
Мистер зубастик!А вообще она сейчас просто любит тестом играть-сама лепит что-то,купили большой набор из 24 банок теста play doh
Соседушка• 20 февраля 2015
Кумовья подарили нашей 4-летней дочке аналог. Больше часа четверо детей от 2 до 12 сидели тихо и лепили.Ни один из них не вышел из комнаты.
Плету интриги
• 20 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
аналог это какая фирма.