Укуси меня• 20 февраля 2015
Вот как тут не матом? Межбанк видели?
на ум приходит только пи...
Магиня• 20 февраля 2015
гонтареву за патлы нема кому вытащить из НБУ и кулявлоба з КМУ , ну вже так зганьбилися...
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2015
Гонтарева делает там свой бизнес, а на экономику страны ей как то с высокой горы....
Здрасьтенька• 20 февраля 2015
Для того чтобы остановить падение нац.валюты необходимо прежде всего остаговить падение экономики...но этим никто не занимается,никому это не нужно.
МЧСница• 20 февраля 2015
девочки это ужас, вчера плакала, сегодня депрессия ... как дальше жить? что делать?
пу_пугренчик• 20 февраля 2015
а когда я тут открыто писала летом, что будет жопа по уе, многие не скрываясь ржали и ставили смайлики

, ну ну, пусть теперь себе смайлики потыкают. уе будет больше, намного больше. к лету.

Укуси меня
• 20 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
садомазо занимаетесь))))
Ага:))) Хотя сама себе вчера обещала больше не смотреть:) Но интересно же
Я вся ваша• 20 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

как думаете,сколько летом будет доллар?
МЧСница• 20 февраля 2015
девочки ну что вот делать? не это просто уже край... дальше не куда! Куда власть смотрит? неужели им спится славно? как так можно? нас что хотят уничтожить?
КрытыхРынков• 20 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
нас давно продали.дешевая раб сила.вами жиды правят-и вам по душе!?
пу_пугренчик• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
как думаете,сколько летом будет доллар?
я не думаю, я знаю, будет больше 65. это планируется к концу августа. не нагнетаю, панику не развожу, просто делюсь имеющейся инфой.
Папина дочка• 20 февраля 2015
автор, свидомым закиньте в тему
они ж на гов*о исходились крича что гривна укрепится
и больше чем 18 нет повода думать
Анонимчик• 20 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Да ,у этой власти цель-раздербанить и продать Украину и уничтожить народ!Вы этого еще не поняли?
Коко На Страже• 20 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
вот объясните мне, может я чего-то не понимаю. куда власть должна смотреть?
одни выходят на межбанк с долларом, другие там его покупают, по итогам торгов устанавливается курс.
Если спрос превышает предложение цена растет, это как с картошкой, если будет неурожай и картошки будет мало цена вырастет, если картошки будет очень мало, цена вырастет очень сильно.
Люди гребут доллар, создавая ажиотаж и дефицит, валютная выручка падает, потому как экономика в .опе из-за войны, а спрос растет, отсюда и курс такой.
хоть гопки скачи, пока идет война, по-другому не будет
Папина дочка• 20 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ну и евро соответственно?
пу_пугренчик• 20 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
ну и евро соответственно?
конечно. и фунт в том числе.
ЗаведУющая• 20 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
мля...как классно тем, у кого зеленых много лежит...
а наше драгоценное правительство придумает как их вытащить у людей, посмотрте
Анонимчик• 20 февраля 2015
Доллар же стоял на коленях,а после того,как свергли Януковича,встал с колен-Свобода,товарищи!!!
барабанщица• 20 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
НБУ специально всю неделю повышает курс и создает ажжиотаж.