Коробка с карандашандрами• 20 февраля 2015

Навеяно темой про кекс... Вы не стесняетесь мам-пап за стенкой?

У нас двушка. Но я дико стесняюсь делать это при наличии мамы за стенкой
мне кажется, что ей слышно все. А если еще потом и в ванную топать - так точно поймет чем занимались
Причем друзья-знакомые за стенкой не смущают. А вот мама-папа мои или мужа - капец
Менее Более• 20 февраля 2015
Никогда не жили с родителями.

КротоТо• 20 февраля 2015
А чем маме кекс мешает,поделитесь!
НаливайКа• 20 февраля 2015
Не смущают.
автор Коробка с карандашандрами • 20 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
А чем маме кекс мешает,поделитесь!
маме он не мешает
Ответ дляМенее Более
Никогда не жили с родителями.
моя мама бывает раз в пятилетку приезжает. мы с ней не живем
Умничка-помощничка• 20 февраля 2015
16 лет так живем...не стесняюсь, но и на показ ниче не выносим
Лина02• 20 февраля 2015
да, было такое причем сколько жили, столько и было не привыкла, а свекровь еще любила с 23 до 24 в ванной волосы причесываать)))
Менее Более• 20 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так раз в пятилетку можно и не заниматься сексом, чтоб не смущаться..
Ответ дляУмничка-помощничка
ну понятно что напоказ не выносим

Путающаяся• 20 февраля 2015
у меня свекровь жила со свекром и его матерью и мужчиной той бабушки в однушке.И ребенка заделали.Хз как
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Тут люди за шторкой в однушке занимаются, а вы через стенку стесняетесь :)
Скорая помощь• 20 февраля 2015
Стесняюсь, мне уже не хочется и заниматься ничем из-за этого, каждый раз думаешь как бы не издать лишнего звука, не секс а какая-то фигня на палочке.
Умничка-помощничка• 20 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну понятно что напоказ не выносим
ну так а чего стесняться?)..конечно без бурных эмоций(( - мама, думаю все понимает-как вас смущает ее присутствие за стенкой)
Кумушка• 20 февраля 2015
Когда жили 2 мес. со свекрами за стенкой, секса не было.
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2015
Да, стесняюсь, когда приезжали к ним - ночью ничего не было.
Каравай-каравай• 20 февраля 2015
стесняюсь, когда приезжаем к ним, секса нет))
Царь-Матушка• 20 февраля 2015
Такая же проблема, это не лечится:). А закроешься на замок в комнате днем или вечером( чтобы не слышно было,пока они телевизор смотрят), обязательно в этот момент кому-то что-то нужно - пытаются войти)))
Или приходится ждать, когда выйдут гулять или в магазин:) но тоже не всегда именно в этот момент хочется
В итоге интим получается нечасто..(((
Мечтаю жить отдельно от родителей.
Крошка Енот• 22 февраля 2015
ну да сначала мешают родители,потом подросшие дети...
знаете секс либо есть либо его нет,,
автор Коробка с карандашандрами • 22 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
знаете секс либо есть либо его нет,,
не знаем