КинДза• 20 февраля 2015

кекс с детьми в однокомнатной квартире, как и где?

В связи с тяжелой экономической ситуацией нам приходится переехать из 2х комнатной квартиры в однушку. ребенку 5 лет, сон довольно чуткий, кровати стоят рядом.... а хочется же....
прошу совета у тех кто реально в такой ситуации, как выкручиваетесь? нам с мужем уже не по 18 стоя в углу на кухне не вариант. а кино как посмотреть? или в 21-00 тушить свет и все ложатся спать?
может детская кровать над столом для уроков это выход?
девочки, реально голова кругом(((
ФрекенБок• 20 февраля 2015
ванна

Менее Более• 20 февраля 2015
в туалете, ванне, на кухне на столе вообще улет... а киношку можно вкл когда реб спит
Разгуляшка• 20 февраля 2015
ванна, кухня
bunya2809• 20 февраля 2015
Ждали пока заснет и делали кекс без громких эмоций)))
Тепличная• 20 февраля 2015
Кухня,ванна,кляп в рот)))
Рву и мечу• 20 февраля 2015
у нас двое(11 лет и 6лет) -ждем, когда уснут, а когда припекает -ванная
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2015
кухня...ванна...коридор)) у нас маленький матрасик был специальный переносной))) когда жили в однушке
bunya2809• 20 февраля 2015
И телек смотрели когда ребенок спал, правда ему не мешало и претензий не был)
Непогодка• 20 февраля 2015
тююю ....одеяло застелили на полу в кухне сделали свое дело и пошли спать )))

Гл. Амурная• 20 февраля 2015
Дежурный матрасик на кухне на полу, раз-два и готово
автор КинДза • 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
блин переносной матрасик.... мой масик отожрал себе такой пузик((( ванна туалет совмещенный, если на пол постелить ноги в коридор торчать будут... блинн... эх где мои 18, там все проще и лифт и парк и стиральная машинка
Юпитерная• 20 февраля 2015
ванна, туалет, коридор, кухня... все-же лучше, чем лежащий и слушающий ваши стоны и скрипы ребенок. Дверь закрыли и в коридоре на полу на одеялке. Кино на кухне посмотрели...
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
ага ))и тут малышня зайдет водички попить
автор КинДза • 20 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
и на сколько вас так хватило если честно? отношения не ухудшились? у нас с этим и так не ахти(((
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2015
у нас комната была большая. ребенок на кроварте спит,а мы на полу простелили и тихонечко тыц тыц тыц.
автор КинДза • 20 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
повезло вам, у нас в спальне спит и то одна сплошная претензия, то не разговаривайте, по коридору не ходите и тд... еще любили днем пока она спит, а теперь по ходу прощай дневной сон(((
Душка-свекровь)))• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
мы 4 года так тыц тыц.правда ребенок маленький был
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
мы без матрасиков, и нам не по 18) в ванной мне нра -можно расслабиться, а не в комнате. слушаю каждый шорох из дет. кровати
автор КинДза • 20 февраля 2015
ну она пока совсем маленькая была, мы тоже в спальне.... а потом пришлось в комнату ночью убегать по бырику и обратно в кроватку спать(((

автор КинДза • 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
может у вас ванна большая
Непогодка• 20 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
у нас не просыпается ночью пить ,дочери 5 лет . +в кухню дверь закрывается на застежку
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
может у вас ванна большая
96 серия дома- 2к квартира обычная (живем с родителями)...ванная 2 метра вроде( - рачком стоя
Я такое• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
не обязательно лежа) мы стоя обожаем
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
везет вам) а у нас то попить, то пописять
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
не обязательно лежа) мы стоя обожаем
вот и я о том же)
Непогодка• 20 февраля 2015
Ответ дляКинДза
нас хватает на долго )отношения не ухудшились ,с чево им хужими ставать ?)а иногда включаем музыку +свечи =романтика )
Мечты сбываются• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
то же самое)) матрасик на кухню и вперед:))
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2015
Ох,бедные мы бедные,тыц-тыц...по быстрячку...а как иногда хочется не торопясь,не боясь что ребёнок услышит,на большом диване...
Рву и мечу• 20 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ага мы уже осенью переезжаем в свою 3к квартиру -муж покалывает -оторвемся
kenguruwe4ka 2903• 20 февраля 2015
У нас двое,но спасает что ниша есть,дети там спят,а так ванна,особенно в душе супер. Спасает еще то что дома маленькая,часто на балконе спит,а сын в садике и муж с ночной смены приходит домой 2-3 раза в неделю.