Железная тетя• 06 марта 2013

Странное состояние

Вчера вечером поднялась температруа , 37.9 Сильная слабость во всем теле. и все... Ночью она прыгала, но выше 38 не поднималась и я ее не сбивала. Утром опять сильная слабость, головная боль, тем-ра еле до 36 набежала и опять все. Днем она снова поднимается 37.5-37.6 Что это девочки???
Может ли это быть симптомы ветрянки? У меня ребенок 2 недели назад переболел.

Болтушка Му• 06 марта 2013
или грипп

Кима_кепка• 06 марта 2013
грипп
автор Железная тетя • 06 марта 2013
так больше ничего не беспокоит...
А вот на руке нашла один водяной прыщик.. и все, больше нет нигде. Если б не ветрянка у ребенка и тем-ра у меня, я б даже не обратила на него внимания... Или при ветрянке сначала сыпет, а потом тем-ра?
Японский Городовой• 06 марта 2013
А Вы не болели ветрянкой?
Выкупаная• 06 марта 2013
Я сейчас такая, умираю...Вроде грипп.
Талюся• 06 марта 2013
ВІТРЯНКА
в мене теж так скакала і сильна слабіть
Вітрянка починається з симптомів грипу
автор Железная тетя • 06 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы не болели ветрянкой?
нет вроде, никто не помнит..
Если и болела, то в легкой форме
автор Железная тетя • 06 марта 2013
Ответ дляТалюся
ВІТРЯНКА
в мене теж так скакала і сильна слабіть
Вітрянка починається з симптомів грипу
блиииннн...
Покорительная• 06 марта 2013
мне кажется,если б это была вертянка,вас бы уже обсыпало как минимум.просто грипп скорее всего

oksana li• 06 марта 2013
напишите через пару дней - аж интересно!!!
автор Железная тетя • 06 марта 2013
Ответ дляПокорительная
все началось вчера часов в 5, еле домой ноги принесла. Сегодня целый день опять слабость и в обед тем-ра поднялась чуть. Выпила таблетки. упала. Пришла вечером домой, в часом 7 была 37.6..
Nasty1987• 06 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
блиииннн...
Скорее всего ветрянка,у меня примерно так-же начиналась и тоже с 1-го волдырика,а через дня 2 обнесло(
автор Железная тетя • 06 марта 2013
Ответ дляNasty1987
а через сколько после те-ру начало сыр=пать, когда ждать мне?
Бибер-анонимер• 06 марта 2013
Ответ дляПокорительная
сразу может и не обсыпать, моя малая два дня ходила с одним прыщиком, на третий появился второй прыщ, а уже на четвертый проще было облить зеленой, чем замазывать каждый
автор Железная тетя • 06 марта 2013
Девочки, скажите, а на голове должны быть первые прыщики или нет?
у меня вроде нет на голове
Nasty1987• 06 марта 2013
У меня на голове вообще не было,но зато на пальцах ног и даже на интимных органах
автор Железная тетя • 06 марта 2013
Я в шоке, еще и завтра муж приезжает из командировки, 3 недели не виделись...

Это что теперь ни-ни??
Выручалка• 06 марта 2013
грипп
автор Железная тетя • 06 марта 2013
Ответ дляВыручалка
грипп
чего так думаете?

натусёна• 06 марта 2013
у мня в прошлом году так ветрянка начиналась, тоже после дочки, слабость страшная и не очень высокая температура, а прыщики на 3й день начались.