Ноу коммент• 20 февраля 2015
Какой захватывающий триллер посмотреть вечером с подругой
Не за Будка• 20 февраля 2015
Ответ дляtereza000
это да. но реально такие фильмы поучительные.
классный фильм ’тревожный вызов’
тревожный вызов-не плохо, но с райским озером не сравниться
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2015
А я как-то триллеров и ужастиков не боюсь, единственное, что как-то задело - Другие (с Николь Кидман).
Чёрти Шо• 20 февраля 2015
Ответ дляtereza000
классный фильм ’тревожный вызов’
Тревожный вызов это с Холли Бери?
Чёрти Шо• 20 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я тоже так думала о себе,пока нк посмотрела Мученицы(французский ужастик),просто жесть,с тех пор жанр ужасы не для меня.Теперь фентези,комедии,детективы.
Чёрти Шо• 20 февраля 2015
Так и я о том же,это самое ужасное кино,которое я,когда-либо видела,его вообще нельзя смотреть. Это же пособие для садистов.