Печальки.нет• 06 марта 2013
Помогите советом, болит в боку?
Ситуация такова. 27 февраля сдала анализ ХГЧ результат 40 прогестерон 22, врач сказала все анализы отлично.пришла через 3 дня на узи, к сожалению ничего не увидели, но матка увеличена, недопетой 16. 4 марта ХГЧ-1006,прогестерон 32, на узи пока не направляет, говорит часто делать нельзя нужно пару деньков подождать, но уверила что при таком скачке хгч внематочная исключена и прогестерон отличнейший. Но вот сегодня ноет в боку, боль терпимая но ноющая временами, позвонила доктору говорит это может болеть желтое тело, и при ваших анализах беспокоиться не о чем. Но что за боль, у кого было подобное?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 06 марта 2013
Почки не беспокоили раньше? у меня когда была почечная колика-так вдруг-случайно-так болел левый бок.
РозаЛюксен• 06 марта 2013
У меня нефроз был при беременности. Анализ мочи сдайте!!! До беременности почки вообще не беспокоили, а потом как дало в полночь температуру 39,5. Капельницы с антибиотиками неделю....
Оченьценная• 06 марта 2013
У меня так в боку болело когда киста дермоидная была на ножке блуждающая . Ее тоже на УЗИ не видели , думали что внематочная ...... Делали потом операцию срочно , так как она обвилась вокруг трубы и начал отмирать яичник и труба , и киста стала как кулак , так как приток крови был , а оттока нет

Но написала чтобы не пугать , а как было на самом деле - тоже болело в боку , боль ноющая ....

Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2013
У меня болело в боку на 21 недели б, выяснили, что начали выходить соли)