Тётя Хрюша• 20 февраля 2015
Роговой, Пилипчук, девочки, зайдите-посоветуйте
ситуация: диагноз поставил Пилипчук., на его основании хочу оформить инвалидность
звонила сегодня нашей медсестре, она сказала что нужна свежая справка от ортопеда....ну а потом дальше она мне все расскажет что куда
так вот возник вопрос, может мне проще и дешевле попасть к Роговому чем к Пилипчуку?
девочки, что думаете?
Бутербродница• 20 февраля 2015
Ладушки. Если кому-то нужен будет ортопед в Охматдете, то могу помочь.
Но справки не дают.
Не против• 31 марта 2015
Были у Рогового два раза, пошли по отзывам, в итоге назначен массаж ступней, пошли на массажи, а там провели элементарный тест, который показал что у ребенка перекос таза, и эта процедура в данный момент, что мертвому припарки:((( ищу другого врача