Веселая моль• 07 марта 2013
Как вывести рыжий цвет волос?
Хной красилась больше 6-ти мес. назад. Подскажите народные рецепты..смывку не хочу-волосы жалко(
...или,может краска естькоторая оч долго не смывается???
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2013
Ну и компашка здесь собралась)))Извените,все никак не могу привыкнуть)))))))
Веселая моль
• 07 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Отращивайте.. Закрашивать хну - это, как идти по минному полю(
даже черным?
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
даже черным?
А вы думаете, черный потом проще вывести?
Веселая моль
• 07 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да))))))))) а вы не из нашей компании....ник простой, не нашенский))))))))))
Веселая моль
• 07 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
свой у вас какой цвет?
русый -темно-русый
Разведка Маша• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
даже черным?
Да, эффект может быть неожиданным, какую-то часть краска возьмет, какую-то нет.. Будете разноцветная)
Веселая моль
• 07 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
спасибо!
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
русый -темно-русый
черным не советую, когда ваш русый начнет отрастать, будет смотреться как лысина, и вывести его еще хуже, чем рыжий. Как вариант - сделать тоненькое меллирование, потом по желанию затонировать оттенком.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Да,ладно уже вы же моль веселая ,,а не бяка)))я ж не имела в плохом смысле))
Веселая моль
• 07 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня половина головы русая, а от концов см 10-15 рыжие((