легкий ли он в ходу?как он вам?спасибо
У нас был и трехколесный с ручкой ,а сейчас подростковый двухколесный(и еще 2 маленьких колесика крепчтся),в общем отличный и тот и тот.На 3-х колесном очень долго отъездили,еще и продали удачно,так и спинка опускается и капюшон от солнца,корзина и ручка отдельно от крыши,то есть всегда над ребенком,не крутится во время поворота.А двухколесный только летом купили,теперь ждем весну.
Ответ дляmikhalova
а двухколесный какой у вас был?
нам такой и нужен,не знаю какую модель выбрать,советуют файбер?