Не фонарь• 21 февраля 2015
девочки напишите пожалуйста рецепт красного борща без мяса вкусно, ребенку спаси
Четырёхсторонний скотч• 21 февраля 2015
Я варю как обыкновенный борщ, но не на бульоне, а на воде. Овощи пассерую на очень маленьком кол-ве подсолнечного масла + вода, практически притушиваю. Получается ничуть не хуже, чем с мясом:)
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
все кидаете без зажарки, сначала лук, потом картошка, морковь, потом капуста и дальше бурячок...в конце чесночок, зелень! Очень вкусно получается! ну и фасоль в самом начале, если любите
Там-тарарам• 21 февраля 2015
свеклу обязательно обжаривать с 1/2 ст.л. или 1 ч.л. сахара, томаты не класть вообще, морковь и лук можно не обжаривать. Секрет борща ’как в садике’, разгадывала долго, но теперь 3л борща рассасываются за 2 дня. Дочка готова есть 3 раза в день.
Не фонарь
• 21 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо девочки!!
Не фонарь
• 21 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
воду же доливать и масло?
Накрыло-не отпускает• 21 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Плюсуюсь,также делаю,шикарный борщ выходит.