Форс мажор• 21 февраля 2015
700 грн. - дорого за комнату?
почитала в соседней теме про однушку за 800 грн. с коммуналкой (город неизвестен), возник вопрос
сдаю комнату в бывшем общежитии г. Львов недалеко от Нового Цума. комната 11 метров, отдельно есть санузел, общая кухня на этаж
без евроремонта, но потолок не сыпется, грибка нет, окно металлопластиковое. из мебели - большой диван, 2 шкафа, стол. холодильник и остальнео по мелочи (типа мягких кресел и журнального столика)
живут 2 девочки
цена - 700 грн. плюс коммуналка около 250-300 грн. на двоих
много? мало? нормально?
живут 2 девочки
много? мало? нормально?
Форс мажор
• 21 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
очень дешево, тем более отдельный санузел
честно говоря, в нем еще ремонт надо сделать - кафеля нет, голые стены
барабанщица• 21 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
ну и что, это все равно лучше чем стоять в очереди в санузел с ремонтом, да еще и делить унитаз с кем то
Форс мажор
• 21 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
в принципе, там уже не комнаты, а типа квартиры (приватизировано), поэтому у всех свои санузлы. общих уже нет
И мне вот нужно комнату во Львове с первого марта на 2 месяца дочери,по нормальной цене и хоть условия что бы были нормальные,можна еще с доной девочкой,можна одной,может кто подскажет?Желательно не на выселках.Очень прошу если есть возможность помочь,пишите в личку.Заранее спасибо.