Зоркая Зорро• 21 февраля 2015
Ужгород. Есть несколько вопросов к местным.Зайдите,пожалуйста
Девочки,сейчас нахожусь в Ужгороде. Возможно пробуду здесь еще какое-то время,поэтому нужно сделать несколько дел.
Хочу спросить:
*где в Ужгороде можно получить загранпаспорт?(в инете смотрела-там указано 2 адреса Другетов и Загорская.Так какой реальный?)
*где лучше сделать УЗИ? (может,где-то уже старое оборудование)
Буду очень признательна за ответы
Хочу спросить:
Буду очень признательна за ответы
Зоркая Зорро
• 21 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
дивлячись який вам потрібен Авір ? Городський чи міський.
Ой,я не знаю. Мне загранпаспорт нужно поменять,т.к. у старого закончился срок действия. Я так понимаю,что нужен тот,что в районе какого-то бама
Зоркая Зорро
• 21 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
А УЗІ на Новака.
На Новака вчера была(случайно не туда свернула)
А номер дома не подскажете? Или как этот центр называется?
Спасибо
БЦАшка• 21 февраля 2015
За загранпаспортом на Загорскую нужно идти. Я узи делала в клинике Асклепий, там хорошая врач:-)
БЦАшка• 21 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо
По ул.Новака клиника Ужмед называется
Зоркая Зорро
• 21 февраля 2015
Девочки!
Спасибо Вам большое за ответы.
Вы мне очень помогли
Это вам

Спасибо Вам большое за ответы.
Вы мне очень помогли
Это вам