Зоркая Зорро• 21 февраля 2015

Ужгород. Есть несколько вопросов к местным.Зайдите,пожалуйста

Девочки,сейчас нахожусь в Ужгороде. Возможно пробуду здесь еще какое-то время,поэтому нужно сделать несколько дел.
Хочу спросить:

*где в Ужгороде можно получить загранпаспорт?(в инете смотрела-там указано 2 адреса Другетов и Загорская.Так какой реальный?)

*где лучше сделать УЗИ? (может,где-то уже старое оборудование)

Буду очень признательна за ответы
Бентливуман• 21 февраля 2015
дивлячись який вам потрібен Авір ? Городський чи міський.
Бентливуман• 21 февраля 2015
А УЗІ на Новака.
автор Зоркая Зорро • 21 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Ой,я не знаю. Мне загранпаспорт нужно поменять,т.к. у старого закончился срок действия. Я так понимаю,что нужен тот,что в районе какого-то бама
автор Зоркая Зорро • 21 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
А УЗІ на Новака.
На Новака вчера была(случайно не туда свернула)
А номер дома не подскажете? Или как этот центр называется?
Спасибо
БЦАшка• 21 февраля 2015
За загранпаспортом на Загорскую нужно идти. Я узи делала в клинике Асклепий, там хорошая врач:-)
БЦАшка• 21 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо
По ул.Новака клиника Ужмед называется
автор Зоркая Зорро • 21 февраля 2015
Девочки!
Спасибо Вам большое за ответы.
Вы мне очень помогли
Это вам