Всё. Мне больше нечего сказать.
maydarling• 21 февраля 2015
Во всем виноват Стенька Разин, ну и Бандера конечно. Точно-точно. Я узнавала
Aksinia8555• 21 февраля 2015
Вчера у Шустера интересная информация всплыла, когда Янык убегал через Донецк, ему Ахметов советовал сложить с себя полномочия президента. Если бы он согласился, возможно сценарий был бы другим .......
Ответ дляAksinia8555
Та лан. Всё уже было решено и без него. Когда закрутился маховик на майдане -- уже кое-кто знал чем все закончится.